Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lanser 9 1.6L 4G18 2007г.в. и "искусственный интеллект".


taichi
Рекомендованные сообщения

Сегодня занимался автомобилем(в заголовке) в связи с отсутствием запуска. Точнее, при прокруте более 3-5 сек. двигатель начинает схватывать на 2-х цилиндрах, если покрутить подольше, может и кратковременно завестись. Решил поделиться, потому, что с таким "искусственным интеллектом" еще не сталкивался.

Ошибок по БУ двигателем нет. Проблема была в новом замененном, якобы, оригинальном датчике распредвала.

Все остальное без комментариев-на фото.

post-38747-0-79560600-1571246205_thumb.jpg  post-38747-0-68995300-1571246258_thumb.jpg

post-38747-0-52228100-1571246218_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Тоже сталкивался. Сравнивая датчики заметил что на нормальном датчике сбоку идет надпись с цифрами.

post-58814-0-66532100-1571246742_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Сегодня специально посмотрел: отметчик состоит  всего из двух секторов, расположенных друг напротив друга. Один в три раза шире другого, что хорошо видно на эталонном графике. А вот откуда берется генерация на "левом" датчике? Почему и назвал его "с искусственным интеллектом".

Ссылка на сообщение

вообще китайские запчасти ведут себя как никогда не то что не подумаешь , а даже не вообразишь, такая же ерунда была с альмерой. тоже с ДПРВ.   

Изменено пользователем kuzmich3492
Ссылка на сообщение

На днях Аутлендера притащили с не заводом, причина в дпкв. Купили оригинал. Сразу смутила затертая часть маркировки, о чем клиенту было сообщено. Ну ладно, поменял, через 3 дня звонит, та же фигня. Говорю клиенту- купи тогда дешевое говно, иногда прокатывает. Привозит изделие в 5 раз дешевле, датчик один в один как тот типа оригинал, даже маркировка похоже той же дремелью затерта. Пока заводится. Ещё заметил- Эра на митсубах не работает, а на Хуйдаях тот же датчик успешно пашет

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Не поставить аналог, который не нравится,-это только наше решение. Гораздо страшнее, что в последнее время все чаще под видом и в упаковке "ОРИ" приходит непонятно, что?!

Ссылка на сообщение

а надо всегда смотреть сколько стоит оригинал у ОД. Разница между настоящими ориг деталями у Од и не у Од. должна быть 20-25%

Это некая гарантия качества.

Если разница в цене в 2 раза, то однозначно контрафакт

Ссылка на сообщение

касаемо данного номера - цена у Од 7500, цена не у ОД 3500

Поясню как формируется цена официально ввезенных деталей

У ОД:

Цена дистрибьютора +20% центр закупки дилерской сети + 40% дилерская наценка

У обычного магазина:

Цена дистьрибьютора + 10% оптовый склад + 30% розничный магазин

да, есть еще категория запчастей который 100% орига но ввезены серыми схемами.

Но нормальные барыги барыжат ими по ценам приведенным выше, те, кто быстро сливает такие запчасти - это несколько процентов от общего рынка.

Все остальное левак. просто иногда левак работает нормально) потому и бытует мнение что я купил оригинальную запчасть в два раза дешевле и налюбил весь мир) но это лишь случайность

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Я пользовался именно в качестве эталона, кроме ДД.Не было необходимости проверять. А ДПРВ и ДПКВ после замены на исправные именно такую картинку "выдавали".

Ссылка на сообщение

у тебя же РАЗНАЯ ширина маркеров, сам написал, физически.. Значит в качестве эталона скорее из моей темы канает, чем из твоей

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...