Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Diesel Detroit. 99г.freigtliner Flc120.грузовик.


REaniMATOR
Рекомендованные сообщения

Вчера взялся делать грузовик.

Пишет ошибку -нет ответа от Эбу двигателя.И не заводится соответственно.

Простыми проверками определил-не приходит + от аккума на ЭБУ.Обрадовался,нет питания -не видит Эбу.

Нашел провод от АКБ ,сгнил на фиг.Восстановил.А он, как не видел ЭБУ, так и не видит.

Check при вкл.зажигания не горит,а должен.

Была еще куча проверок, все + и - приходят на ЭБУ.

Да, неисправен ЭБУ думаю я.Сгорел из-за плохого контакта, и в добавок водила, при вкл.зажигании снял предохранитель прямой на ЭБУ в отсеке АКБ который.После этого все и замолчало.

Из-за этого горят часто такие блоки.

Да только вот никто не хочет братся за ремонт,или говорят вези его к нам с машиной.А машина груженая.40000 только за транспортировку отдаш.

Может знает кто в Ростовской обл такие ЭБУ делает?Или что там может к примеру сгорет?

Или разозлится, и пойти в радиомастерскую и этих мастеров вдохновить -что они все могут?Попросить это проверь, и это.

post-308-1190721749_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Эбу сделали в Ростове и грузовичек завелся,и поехал.

Поставили, и все заработало сразу.Водила и хозяин до поседнего сомневались.

Когда завелся,я аж на пару сантиметров, от земли поднялся от радости.

Так что, опыт ремонта теперь по ним есть.

Ссылка на сообщение

Вода.Разгерметизация.

Гавкнулась дорога в блоке.Определил и Сделал парень в очках,первый раз его видел.

Толик с ул.Киргиззкой.Говорят известный человек в таких кругах.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...