Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Cruze 2014г. Z16xer Ошибка p0622 Generator F terminal Circuit malfunction.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Машина Шевроле Круз 2014г. Двигатель GM z16xer. Ошибка p0622 Generator F terminal Circuit malfunction. Предыстория- перегорел силовой предохранитель на 250А что на плюсовой клейме Акб. Сразу не нашли что дело в нем сняли стартер помыли. Почистили проверили- а на машине ноль имоций, завели кинув дополнительный силовой провод на мотор стартера минуя втягивающие. Соответственно машина завелась зарядки ноль лампа горит. Восстановили предохранитель, завели лампа АКБ загорается через минуту, подключаю мультиметр и сканер напряжение 13.5 - 13.6 скидываю ошибку 14.5 через минуту, лампа зажигается напряжение 13.5

Но это если на нетрале стоять. Если ехать лампа не загорается напряжение 14.5. Генератор значит рабочий, его точно сейчас не ремонтировали и буквально семь дней назад всё работало. Ещё АКБ Был разряжен в ноль и банки сухие, перед тем как выявили неисправность соответственно АКБ доли и зарядили. Подскажите где искать? Спасибо.

Ссылка на сообщение

Банки залили зарядили предохранитель восстановили. И после этих операций вот такое поведение как описал. Банки не замкнуты АКБ нагрузку держит хорошо.

Ссылка на сообщение

 Подскажите где искать? Спасибо.

Есть в тис действия по коду неисправности.Там все предельно ясно.Не ясно кто Вы.Фото нет,ни телефона,ни других средств связи.Кто-то на этом форуме из уважаемых людей может подтвердить,что Вы не демперок или не любитель поковыряться в авто,а именно диагност(иным я не предоставляю инфу)?

Я прошу прощения за флуд,но достали непонятные профили.Когда видишь нормальный профиль с фото,телефоном ,почтой,то желание помочь(диагносту) намного выше,даже если человек новичек на этом форуме.

И да,я Вас не призываю бежать заполнять профиль,мне по болту он.Вам требуется помощь,а не мне,или еще кому.

Ссылка на сообщение

Уважаемый. Был-бы тис даже не спрашивал бы. А взял и прочитал. А Вы только помогаете если от кого то? Ну да ладно не хочу флуд разводить.

Но можно и не помогать. Сам разберусь. Огромнейшее Вам спасибо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...