Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 3 2014 Разыскивается дамп PSCM модуля 95320


kollai_der
Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ищу рабочий дамп EEPROM на PSCM модуль. Ошибка u3000:49-48. Воды в моторе нет, вращается рейка без заеданий. IDS Под рукой тоже нет. Смогу ли я отделаться заменой только одного дампа? Или без IDS тут не обойтись?

Ссылка на сообщение

Сам создал тему, сам и отпишусь о решении. Склеил из двух дампов один. Рабочий дамп купил на кардампе за 30 евро и склеил его со своим. Кому нужна информация по склейке - вэлком в личку! Склеивал опытным путем, где-то 8 раз пришлось накидывать рейку. 

Ссылка на сообщение

liga86, так и не выяснил всех причин. Со слов хозяйки: пыталась припарковаться, все прошло успешно. Заглушила машину. Через минуту завела, усилитель уже не работает. Аккумулятор, кстати живой.

Ссылка на сообщение

Сам создал тему, сам и отпишусь о решении. Склеил из двух дампов один. Рабочий дамп купил на кардампе за 30 евро и склеил его со своим. Кому нужна информация по склейке - вэлком в личку! Склеивал опытным путем, где-то 8 раз пришлось накидывать рейку. 

Добрый день! Тема интересная, тоже был такой авто, реанимировали заливкой дампа с рабочей рейки. Но возможно иденты были не правильные, и при запуске двигателя, руль один раз, влево, крутился как бы с "закусом" В право норм. Но потом все нормально до следующей поездки, замечаний нет.

Не могу написать личное сообщение, но буду признателен за любую информацию. 

Можно на почту:  pavel.shirokov66@gmail.com

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Сам создал тему, сам и отпишусь о решении. Склеил из двух дампов один. Рабочий дамп купил на кардампе за 30 евро и склеил его со своим. Кому нужна информация по склейке - вэлком в личку! Склеивал опытным путем, где-то 8 раз пришлось накидывать рейку. 

добрый день. требуется ваша помощь  в сращивнии дампа. личку не могу написать

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...