Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Доступ к TOPIX


Рекомендованные сообщения

Так сдд 156 и так можно поставить и он онлайн будет тянуть конфиг и прошивки

А кодированный доступ тоже проблем нет.

А вот TOPIX уже интересная тема. Не хватает

Ссылка на сообщение

У меня 139-й стоит.  Друган поменял насос Халдекса, через СДД провожу процедуру замены, адаптации сбрасывает и пишет что типа надо прошить блок , и безуспешно ломится на сервер, хотя в папке с прогой какие-то файлы обновлений есть. Или всё- таки надо купить доступ ?

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Они без таблеток вроде как

У меня 158 стоит, решение по установке на mhh покупал. Шьет блоки, пишет ключи

И инженерка открыта сразу и до 2030

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Активировал SDD с помощью человека c Рутрекера (ник не привожу, чтоб его не палить, кому интересно- в личку), всё пашет, прошивки и обновления с сервера подгружает, инженерка открыта- тему можно закрывать. Патфайндер тоже может активировать, если кому надо.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Добрый день, интересно кто-нибудь смог обойти блокировку TopixClouds для диагностического агента в России, чтобы можно было смотреть новые Range Rover 22-23 года?

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...