Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Добрый всем вечер! Ну разъясните мне недалёкому . Куда какие блоки ставятся ,какой блок под карб,какой под нить, какой под плёнку,и как их разлечить по прошивкам ?Ато я совсем запутался с этими МИКАСАМи какой куда. например как понять по прошивке на какое авто ВОЛГу,ГАЗЕЛЬ или УАЗ, :mega_shok: :be:

Надо както Это сбореще разномасных блоков и прошивок к системе привести(системезировать) :excl:

Изменено пользователем sm34
Ссылка на сообщение

На чиптюнере есть список стандартных прошивок ГАЗ с пояснениями. Ничего более систематизированного не встречал. Когда была такая необходимость - распечатал список на бумаге - ибо запомнить их как вазовские - нереально. Заодно на чиптюнере узнал способы взаимной замены блоков с пленочными и нитяными дмрв - пригодилось.

Ссылка на сообщение
Можно посмотреть здесь http://chiptuner.ru/content/gaz_ecu/

 

Лёх пасиб :drinks: Есть уменя такой списочек. Один черт в голове чихорда какаято.У них в штате наверное специально шифровальщик сидит.

 

НУ а как с МИКАСАМи 11 серии быть???

Ссылка на сообщение

по 11 также как и по любым микасам-смотриш прошу-двиг-авто :bv:

мне более нравиться тут как всё систематизировано тут

в голове удержать трудно все -файлик всегда под рукой :bv:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...