Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Pathfinder R51 2012г. Навигация.


Владимирыч
Рекомендованные сообщения

Если диск простой - ничего не сделать.

Если жесткий есть - актуальные карты есть, могу поискать номер человека.

И как мне это понять?

Ссылка на сообщение

Есть 2 варианта: 1. возможно официалы; 2. xanavi из Питера (не японцы, они обанкротились)

Причём, как я понял, они такие во всём мире единственные, кто стой техникой до сих опр разобрался. Тот кто начал, программист, смотался в америку, после того как разосрались и кинули его "компаньоны", кто остался - монополист, заработал на ниссанах и инфинитях, построил свою фабрику/СТО и ездит на тесле))

Берёт много, но всё, что обещает - делает. А карты обновить у него именно на Ниссан Коннет Премиум (с жёстким диском) вроде 5000 год назад стоило.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...