Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Pcmflash, Combiloader


HenryFocus
Рекомендованные сообщения

В связи с оптимизацией выставляется на продажу неиспользуемое оборудование.

1. Ключ PCMFLASH с открытыми модулями: 8 Mazda поколение 1 (2004-2008/10), 9 Mazda поколение 2 (2008/10-2012/13), 19 Kia/Hyundai (1,4/1,6), 30 Kia/Hyundai SIM2K, 34 Kia/Hyundai EDC15/EDC16, 40 Kia/Hyundai SIMK. Цена 30 тыс. р.

 

Продано !!! 2. Combiloader (база) ключ + хвост + кабели 55 и 81 пин. Цена 8 тыс. р.

 

Связь через личные сообщения. Любые фото и скрины предоставлю в ватсап или телегу. Кто сомневается в моей порядочности можете связаться с теми кто у меня уже что либо покупал. Это находится через поиск.

 

Бронь выставляется только мной после договоренности об условиях продажи и пересыла. Здесь только отметки о брони и успешной сделке.

post-141275-0-78935200-1569061864_thumb.jpg

post-141275-0-69068300-1569062562_thumb.jpg

post-141275-0-26093600-1569063318_thumb.jpg

Изменено пользователем HenryFocus
Ссылка на сообщение

Комбик в брони за kull. Всё брони только через личку после согласования цены и доставки.

alex24.73 прошу прощения. Мой косяк. С телефона отправлял.

Ссылка на сообщение

Комбик продан kull.

Не рекомендуется. Это не значит, что запрещено. Всё общение идёт по телефону и ватсап. Личка только способ передачи телефонного номера. Изменено пользователем HenryFocus
Ссылка на сообщение

Из нарушений, как раз:

1. В названии темы должно быть указано: вы продавец или потенциальный покупатель. То есть в названии темы должно обязательно присутствовать слово "куплю" или "продам"

Ссылка на сообщение

Из нарушений, как раз:

1. В названии темы должно быть указано: вы продавец или потенциальный покупатель. То есть в названии темы должно обязательно присутствовать слово "куплю" или "продам"

Тут мой косяк. Несколько сообщениями ранее это признал. Вопросов нет.
Ссылка на сообщение

А не толь ли это флешер ,который уже однажды был продан?

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=53937&do=findComment&comment=861362

Ссылка на сообщение

А не толь ли это флешер ,который уже однажды был продан?

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=53937&do=findComment&comment=861362

Ну от вас то не ожидал конечно. Внимательно надо тогда сравнивать содержимое если пытаетесь делать какие то умозаключения.
Ссылка на сообщение

А что от меня надо ожидать?

Модератор обязан следить за чистотой раздела.

Если это другой ключ, тогда вообще нет вопросов.

Так, просто размышления.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...