Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Какие eeprom прикупить в запас


Bern
Рекомендованные сообщения

Эта шутка?Практически в каждой марке(если взять всю линейку моделей,за все годы) используется,ну если не все,то очень большая часть  эпромин(93Схх,24Схх,25(95)ххх и т.д)

Как Вы представляете ответ?В запасе должны быть все, по хорошему.

Особо бы выделил 35080.Если нечем править инкрементную зону,то без них никак.

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

В immo и SRS обычно наблюдаю одни и те же микры - 25хх, 95хх, в щитках много 93хх.

 

Вот и интересно, по опыты друих - какие чаще нужны.

Ссылка на сообщение

Да все нужны))).Так то ну в подавляющем большинстве авто три вида EEPROM.SPI,I2C,Microwire.Вы сами все назвали.

Или имеете в виду какие из названных чаще дохнут(например от перегрева)?

Ссылка на сообщение

Те что чаще нужны. ))) А от чего они нужны все равно - дохнут, ломаются и т.д

Изменено пользователем Bern
Ссылка на сообщение

вопрос где и как их купить. там же список будет наверно как минимум 100 наименований

замучаешься заказывать. вот бы где наборы были))

Изменено пользователем ade
Ссылка на сообщение

Зачем наборы ))) при списке нужных можно и в чипдип или моус заказать. Пусть долго какие то, а то залез заказывать и чёт потерялся какие чаще нужны

Ссылка на сообщение

Я вот 90 % работаю с GM.Мне нужны 24,25(95),35.Вот 93 мне мало нужны.Если Вы доски правите японо-корейские,то чаще 93.Я к тому,что на Ваш вопрос ответа то нет.Сами же знаете,что Вам купить,исходя из Вашей специфики.Так и не понял суть темы.Удачи))

Ссылка на сообщение

Покупай все какие есть в магазине, точно не ошибешься. Другой подход к проблеме будет не корректным.

Изменено пользователем samsu
Ссылка на сообщение

а еще не забываем, что производители разные.. и ST например вместо OKI работать не будет ))


ну и по опыту - ST дохнут очччень редко... Да и все остальные не особо часто..

 

отсюда вопрос - нахрена их покупать заранее и в запас ?)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...