Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ПРОДАМ Iprog PRO


Иван31
Рекомендованные сообщения

Продам программатор Iprog+ и Iprog pro c адаптерами .Есть кальки по ключам от Руслана ,кальки от Василича по подушкам и панелям.и от Вовчика по панелям  Так же пакет от Громова все в одном. Цена 100000 руб

post-21554-0-11989000-1568825636_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

@Иван31

Через пару недель такая компания может уже не собраться...))

Все позиции готовы приобрести разные люди. Осталось определиться со стоимостью каждой позиции.

Ссылка на сообщение

И снова здравствуйте лот в продаже ,но только на моих условиях .1 ни чего по отдельности продавать не буду 2 ни чего в личке кроме адресов доставки и номеров карт 3 пупами мерятся  и искать гарантов тоже не буду .4 доставка на покупателе.Отправлю только после получения денег.

Ссылка на сообщение

С таким подходом Вы ничего не продадите.

Ну коли уж на то пошло, так выложите скин с кальками не из магазина, а реальные, от конкретно Вашего программатора.

Ссылка на сообщение

Как-то много условий у продавца. Может лучше удалить тему?

Ссылка на сообщение

@Сергей мастер Свислочь, Серег, не мне это решать, но могу высказать свое мнение.

С моей точки зрения - это швырялово 95%. Не считаю нужным что то детально объяснять. Это мое мнение.

Ссылка на сообщение

Сори за флуд. Но у топика даже авы нормальной нет, какие нах 100₽ за айпрог. Ещё и на своих условиях. Ф топку

Изменено пользователем Scorpion1
Ссылка на сообщение

Все значительно хуже.

Лот(как это позиционирует ТС), не выложен на форуме производителя. Там есть все иденты и прочее.

 

Мне было интересно до момента всяких запинок.

Забирайте в Вологде.

Ссылка на сообщение

Думаю не стоит закрывать тему. Надо дать шанс или доказать человеку свое честное имя или проявиться, как "кидала", со всеми вытекающими. "Я передумал продавать" не прокатит. Этот прогер обязан быть зарегистрирован на оф сайте. Я на оф сайте тоже зарегистрирован под тем же ником. Пусть напишет мне в личку на оф сайте iProg. А там посмотрим чей это номер прогера и кто за ним стоит. Если не напишет мне, если не укажет номер прогера, свою фамилию-вот тогда модераторы пусть принимают самые жесткие меры.

Ссылка на сообщение

Самое прикольное что и я есть на сайте у производителя программатора .А самое интересное даже под тем же ником что и здесь .Вот скрин с подключенного программатора 

post-21554-0-64891100-1569047560_thumb.png

Ссылка на сообщение

Иван,корректнее и вежливее с людьми надо быть, тем более, что ты человек одной с нами профессии. Подтверждаю. На сайте производителя этот человек мне отписался под тем же ником. Номер прогера на скрине совпадает.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...