Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Fiat Ducato 2009 Webasto TTC/Z не работает и не выходит на диагностику


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Блок как на фото post-13943-0-03829900-1568778462_thumb.jpg. Не выходит на диагностику и не работает. Проц как бы живой, но почему не отвечает не пойму. На машине тоже тишина. Подключен к штатному жгуту.  Кто сталкивался и как диагностили? Чем заменяли? Какое управление на машине и какая схема? Спасибо.

Ссылка на сообщение

Диагностика по штатному разъему. Там и тестирование есть. Переделывают на принудительное включение  от кнопки. Как реализовано, не помню, давно была такая машинка. Смотрели Автокомом.

Ссылка на сообщение

Штатный разъем не прозванивается ни с одним из выводов печки. Диагностил и фиатовской прогой и WTT. Принудительное включение от кнопки это как? 

Ссылка на сообщение

Добрый день! Блок как на фото attachicon.gifP_20190918_092028.jpg. Не выходит на диагностику и не работает. Проц как бы живой, но почему не отвечает не пойму. На машине тоже тишина. Подключен к штатному жгуту.  Кто сталкивался и как диагностили? Чем заменяли? Какое управление на машине и какая схема? Спасибо.Раз

Разъем Х1 pin 2  к-линия ,пробуй на прямую к 7-пину к-лайн адаптера через WTT

install_Webasto_Thermo_Top_C_E_P.rar

Изменено пользователем alex69
Ссылка на сообщение

Я цепляю осцил к К-линии и вижу сигнал запроса. Соотв. адаптер работает. Выбираю автопоиск и ничего не находится


Этой прогой диагностил давно, но всё работало.

Ссылка на сообщение

по пунктам? Что нужно сделать для корректной настройки? И какой агрегат выбирать если я точно не знаю что у меня. Это же отечественная сборка и доп укомплектовка.

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение

https://webasto-russia.ru/blogs/stati/pochemu-ne-rabotaet-usb-k-line-adapter

здесь по настройке.

по выбору котла вручную пробуй W-шина, Termo Top  C.E. , Termo Top Fiat.

Ссылка на сообщение

На столе не диагностится. И первый вывод и второй пробовал всяко. Можь секрет какой

программу wtt запускаешь и в выборе устройств пробуй W-шина.Года какого машина?

Ссылка на сообщение
Вместе с пультом управления шли клавиши включения на тот же

разъём от пульта.По схеме выше разъём D 3-сигнальный,а вот

что туда,плюс или минус я не помню,через контрольку можно 

подать.

Ссылка на сообщение

В Фиате стоит догреватель то есть отсутствует управление помпой, включаеться котел при соблюдении что мотор запущен и температура за бортом меньше +5 градусов. Реализовано это на авто так клемма на генераторе L  идет на щиток приборов и на котел X1 пин 3 в этой цепи есть разрыв в виде датчика температуры который замыкает контакты ниже +5 градусов,в итоге при заведенном авто на котле X1 пин 3 мы имеем +12 и происходит запуск котла.  легче было бы схему кинуть но ее нет под руками поэтому столько букв.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...