Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Jeep Liberty 2.4 08г. ищу эл. схему


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Нужна помощь. Машина клиента Jeep Liberty 2.4 08г. МКПП. Приехал он с дачи и утром не смог снять с штатной сигналки. На брелок реагирует миганием поворотников и вкл. "лунной дорожки" ближнего света, активаторы дверей не открываются. Если открыть ключом, то можно завести без проблем, но не будут работать:
приборка (вообще ничего не светится)
дворники
поворотники
плафон на потолке
аварийка
ДСвет

Будут работать:
ЭСП
Стопы
Прикуриватель
Радио
Если вынуть пред. 10А №14 (на крышке не указан потребитель) и воткнуть обратно, то сигналка и все остальное оживает,  откр./закрывает двери, пока не поставишь на охрану снова. После постановки на охрану сигналка еще нормально работает пару минут, пока электроника не уйдет в сон. Потом снова машину не открыть с брелка, пока не передернешь предохранитель. Электрик с СТО приговорил приборку, мол нет на нее питания. Снял приборку, питание приходит, при вкл. зажигания появляются еще +12в, цифровая шина не в обрыве, самодиагностику проходит. Ошибки:  "Нет связи с приборкой", "Пиропатрон водителя", "Датчики шин"(давно уже все ампутированы), "Не верные показания ДУТ". В момент глюка Лаунч не видит приборку, после манипуляций с предом связь восстанавливается.
Очень хотелось бы посмотреть схему на 2008г. Есть мануал 2005г, но не подходит. Машина пока уехала. Спасибо.

Ссылка на сообщение

VIN – это аббревиатура от английского «vehicle identification number», что означает «идентификационный номер транспортного средства». Это уникальный буквенно-цифровой код, состоящий из 17 символов, который является главным средством идентификации автомобиля в течение всей его жизни. VIN присваивается автомобилю изготовителем.

Ссылка на сообщение

Нашел, что отвечает предохранитель №14. Это - Предохранитель IOD цепи зажигания панели приборов/освещение салона, но ясности пока не внесло.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Владелец так больше и не появился, но думается все-таки на приборку, как-будто она "не просыпается", пока не передернешь предохранитель на ее питание.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...