Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hyundai Coupe, 1996, 2.0, МКПП реле обогрева зад. стекла


Gepard
Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги, подскажите где в этом тазике находится реле обогрева заднего стекла?? Не могу найти, пол панели разобрал уже. Пред целый, кнопка живая, до etacs звонится... реле найти не могу чтоб дальше проверить в чем там косяк...

Ссылка на сообщение

Или лыжи не те или я... В торпеде снизу блок предохранителей только в 2 ряда. Выше моторник и блок реле салона. В этом блоке реле обогрева нет. http://www.newtonnet.co.uk/coupe/service/webtech/iindex.asp@id=394881145#_394881145 по вот этой схеме смотрю, с машиной совпадает. Больше блоков со сторны водителя не вижу. 

Ссылка на сообщение

Ну вот, с этого предохранителя и идет плюс на обмотку реле и на силовой контакт. Это понятно. Блок ETACS по сигналу с переключателя, подает на обмотку реле минус, это тоже понятно. Не понятно где спрятано это долбаное реле. Потому что пред целый, переключатель целый, а до ETACS плюс который должен проходить через обмотку реле не доходит. С водительского порога жгут уходит под панель вверх и там теряется где-то да и замотано оно там все, не рассмотреть. 

Ссылка на сообщение

Короче я нашел его. Оно в задней карте со стороны водителя. Еще полмашины пришлось разобрать. Оно там одно единственное. Мне вот интересно, какой смысл был его туда прятать?? Француза чтоль прглашали обогрев разработать? Сделали же блок реле в салоне... Еб***ые какие-то чесслово.post-48294-0-18096100-1568645639_thumb.jpg

Изменено пользователем Gepard
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...