Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

  Парни содержимое блока считал комбик по вкладке январь 7.2+ М73 .

  купил в магазине под этот ЭБУ прошивку I308DSL07d  смотрю размер файлов разный

  комбилодырь не дает даже выбрать его( защита работает) подскажите как залить ее?

 

 

 

 

 

 

      считаное прилагаю, на блоке шильдика нет, блок скручен на болтах

I308DB04.bin

Ссылка на сообщение

Смените расширение у мода. Допишите в конце файла ".bin" или в настройках комбика своего в нижнем правом углу выберите "открывать все типы файлов". И ВСЕ!!

Ссылка на сообщение

 Я обрезал его в НЕХе Но чавото затупил, щас в комбике попробую по вашему совету.  Парни  кто может посмотреть нормально обрезал

 

   Чаво то страшновато у комбика защиту снимать.

Изменено пользователем новичок 808
Ссылка на сообщение

какую защиту у комбика? Вы о чем? Кто ее туда прикрутил защиту эту?! РАСШИРЕНИЕ у модифицированного файла поменяйте. Надеюсь вы понимаете о чем я говорю в принципе?!

Ссылка на сообщение

Парни спасибо! чаво-то я тупанул здорово! я ж на эти грабли наступал уже!

 

 

  FFFF подрезал до нужного размера и в комбике поставил принять любой,  файл авто  уже уехало.  

 

 даже не переименовывал......

 

 Р.S. вот что значит не работал с комбиком давно. 2 секунды делов.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...