Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приборы для измерения динамики автомобилей Freelogic


didi
Рекомендованные сообщения

Василий,ок.Сравнение независимых людей нужно этого прибора с рейслоджиком.Я таковых не нашел

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение

Сужу без профессионального подхода.

За этот прибор написано: с высокой точностью (0,1 сек)

Сомневаюсь я, если расчет за счет GPS. Может я в них ни чего не понимаю, но сужу по GPS в своем видео регистраторе и телефоне.

Едешь к примеру по факту 120 км а оба GPSа в телефоне и видеорегистраторе показывают одинаково но не верно в зависимости от скорости обычно с опозданием в 4-5 км.

Ссылка на сообщение

Виталь,

https://intersense.ru/uncategorized/comparison-freelogic-and-racelogic/

Вообще сейчас изделий на 10Гц GPS модулях немало, но этот прикольный на мой взгляд

Паш,я говорю про независимых людей.Видео,то что у них на сайте это не показатель

Ссылка на сообщение

Если к телефону прицепить внешний гпс модуль,то он тоже начнет быстро реагировать на изменение скорости. Встроенные в телефоны и навигаторы гпс модули более медленные просто.

Ссылка на сообщение

ДА нафига такие деньги отдавать за эти чудеса) Самому собрать из любого хорошего модуля можно) Там цена 1000р выходит) И день сборки и настройки. Куча схем для примеров в сети

Ссылка на сообщение

3 рубля это что такие большие деньги?

Пока вы изучаете схемы на форумах, набиваете шишки на сборке и доработке, то потеряете кучу клиентов.

А потом со своим колхозным девайсом вы полезете к клиенту в машину делать замеры и потеряете ещё, или вам придется завлекать их по три копейки!

Как вы так работаете?

Да и вообще то здесь тема про обсуждение Freelogic!

Изменено пользователем max21777
Ссылка на сообщение

Да ну, какие шишки, я собрал из модулей что под рукой валялись за полдня себе) Думал даже продавать их что ли начать) Я так предложил просто, вдруг интересно)

Ссылка на сообщение

Получил прибор Freelogic WiFi Light. Подключил к Анроиду. Сделано было три заезда. Первые впечатления - очень приятная и нужная вещь в работе тюнера. Измерения до и после репрога очень полезны в маркетинговых целях.

По преимуществам перед другими приборами описывать пока не могу, ибо сейчас по наличию сравнивать не с чем. Но позже, думаю, все опишу.

У меня вопрос к Администрации и коллегам. Нужно приглашать разработчика девайса в тему? 

Ссылка на сообщение

Нужно приглашать разработчика девайса в тему? 

Думаю сначала нужно проверить его на фоне других,зарекомендовавших себя приборов

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение

Ссылочка на прибор в первом сообщении. Обязательно выложу фотки по работе прибора на днях.

 

 

Нужно приглашать разработчика девайса в тему? 

Думаю сначала нужно проверить его на фоне других,зарекомендовавших себя приборов

 

Виталий, присылайте свой девайс мне дня на три, сделаю тесты и замеры, сниму видео.

Ссылка на сообщение

Плюс девайса это цена и "подсчет" мощности, правда неизвестна точность, но минус это конечно визуализация замеров в графики или даже с видео как у конкурентов.

Ссылка на сообщение

На самом деле все проще. Собирается внешний гпс приемник на 10 гц и цепляется по блютузу к телефону. А прог под андроид для внешних приемников куча мала. Точность почти аналогична racelogic (0.1 сек). Старт измеряется по акселерометру в телефоне.

Спасибо автору,заинтересовался темой,жду железки из китая для внешнего гпс и буду сравнивать с g-tech ss pro fanatic. Отпишусь потом.

Ссылка на сообщение

 

 


Виталий, присылайте свой девайс мне дня на три, сделаю тесты и замеры, сниму видео.

 

спасибо за предложение,но оно мне не надо.Пусть заинтересованные люди занимаются этим.

Ссылка на сообщение

имхо.Без возможности записи лог файлов,этот прибор(кроме как поиграться простым автовладельцам) даром не нужен.Тем более использовать его для настройки.

 

Для примера лог файл разгона в программе для анализа

post-13834-0-52845300-1569166510_thumb.jpg

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение

Привет ! Может лучше провереный Dragy ? ! Красиво с видео )

Поддерживаю, dragy графики рисует , хоть и стоит в два раза больше. Изменено пользователем Bern
Ссылка на сообщение

 Я не имею спортивной команды, где по квотерам надо "строить" моторы, я не позиционируюсь на работе в репроге выше stage2... Но иногда делается три-пять авто класса, предположим, ф-серии БМВ. Некоторые клиенты, ну не видят, иногда мощностных прибавок. Вот уже два дня производил замеры до и после репрога. Дельта достигнутых результатов озвучивается с помощью прибора. Что еще нужно? Думаю, многим "чипунам" типа меня этого,ой как. достаточно.

 Зачем мне графики квотеров?.. Кто подскажет?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...