Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Dacia Duster 1.5 sid 306 не заводится после сброса адаптации


grisa
Рекомендованные сообщения

фсем добра сталкивался кто с такой проблемой после сброса адаптации по топливной коррекции скандоком машина заводится и глохнет я понимаю што мои косяк больше не буду но нужна ваша помощи запустити авто есть  кан  клип чина v178 не получилось говорят што V142 скачал но с дровами шляпа сможет кто по удаленке сделать заранее спасибо  после установки  v142 тоже не хочет

Изменено пользователем grisa
Ссылка на сообщение

фсем добра сталкивался кто с такой проблемой после сброса адаптации по топливной коррекции скандоком машина заводится и глохнет я понимаю што мои косяк больше не буду но нужна ваша помощи запустити авто есть  кан  клип чина v178 не получилось говорят што V142 скачал но с дровами шляпа сможет кто по удаленке сделать заранее спасибо  после установки  v142 тоже не хочет

извиняюсь ели кого побеспокоил реально v142 помогла завел все ок тему можно закрывать  

Ссылка на сообщение

Патч на клип.. там в более старших версиях клип после клипа тоже не запускается. А как известно ошибки просто перекочевывают в другие сканеры

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...