Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

1 - Wire


add24
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Пытаюсь считать ID с DS24О1. Допаял устройство USB-UART для работы по протоколу 1-wire. Протокол не сложный, но т.к. из-за отсутствия времени кодер во мне не состоялся, то ищу готовую программу, которая может обменяться командами с далласом.

Пару программ нашёл, которые принимают самопальный адаптер, chipboom и какую-то демку 1ow. Наличие чипа они видят, но результат чтения - одни нули. Пробовал читать 2401-й и 1990-й. Официальные проги от Dallas Semiconductor работают только со своим адаптером.

U-UART снабжен светодиодами, по которым видно наличие обмена, но по результатам что-то не выходит "каменный цветок".

 

Буду признателен за подсказки.

Изменено пользователем add24
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...