Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

Будет давать нагрузку на разьемы при растягивании  и все же коротковат, из салона никуда....

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Подскажите как проверить состояние аккумулятора прибора (железный корпус). Прибор работает, но пользуюсь не часто. И каждый раз он долго подзаряжается при подключении к автомобилю. Спасибо. Аккумулятор NP-FM50  вроде должен стоять. 

Ссылка на сообщение

Если вы подзарядку называете моргание жёлтого светодиода, то когда у меня такое случилось, я подключил сканер к  блоку питания.  Ток зарядки был в районе 650 ма. Не контролировал, сколько длилась зарядка, но больше часа точно. Сканером пользуюсь регулярно, недозаряд  накопился постепенно, потому что был поток проблемных авто, у которых  АКБ были дохлые. Кроме того,  выключал зажигание не выключая прибора, о чём  узнавал по писку. После полного заряда аккумуляторов прибор исправно работает несколько лет. 

Ссылка на сообщение
24.08.2024 в 9:41 PM, chipex сказал:

Если вы подзарядку называете моргание жёлтого светодиода, то когда у меня такое случилось, я подключил сканер к  блоку питания.  Ток зарядки был в районе 650 ма. Не контролировал, сколько длилась зарядка, но больше часа точно. Сканером пользуюсь регулярно, недозаряд  накопился постепенно, потому что был поток проблемных авто, у которых  АКБ были дохлые. Кроме того,  выключал зажигание не выключая прибора, о чём  узнавал по писку. После полного заряда аккумуляторов прибор исправно работает несколько лет. 

Спасибо за ответ но это не то. Когда то находил проверку состояния аккума. Где не найду. Там в программе показывало состояние аккума прибора. Жду ответ разработчика.

Ссылка на сообщение
24.08.2024 в 9:45 PM, chipex сказал:

Кто подскажет, в новой версии есть опция привязать  ЭБУ к Ford  Focus  2010г. подобно тому, что делает форскан?  Хочу попробовать.

ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ после ввода кода кажется так.

Ссылка на сообщение
25.8.2024 в 1:14 PM, liros сказал:

Спасибо за ответ но это не то. Когда то находил проверку состояния аккума. Где не найду. Там в программе показывало состояние аккума прибора. Жду ответ разработчика.

Запустите программу с ключом /debug  В ярлыке к пути к программе добавьте пробел и /debug . Появится дополнительное окно. Только не жмите на все кнопки подряд.

Ссылка на сообщение

Только мне так не повезло с этим новым адаптером???  Третий раз отправил в ремонт. Не хватает и на год. Третий раз замена WiFi модуля . Гарантия на ремонт 90 дней.

Ссылка на сообщение

Мне больше везёт - только 2 раза по этой причине отправлял. После второго ремонта долго уже работает. Одно радует- гарантии ещё 8 месяцев осталось из 24-х...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
26.08.2024 в 3:33 AM, A.V. сказал:

Запустите программу с ключом /debug  В ярлыке к пути к программе добавьте пробел и /debug . Появится дополнительное окно. Только не жмите на все кнопки подряд.

Добрый вечер. Пишет error Не может открыть прибор. Программа запустилась, окно появилось, спасибо. Прибор должен быть включен и подключен к питанию или нет?  Напишите пожалуйста полный алгоритм действия.

Окно аккума.jpg

Окно аккума1.jpg

Ссылка на сообщение
01.09.2024 в 1:37 AM, A.V. сказал:

Если он будет не включен то как программа сможет что то с него считать?

Он должен быть. сети. 

Был включен. Питание подал через разъем питания. Или надо обязательно через разъем диагностики?

Ссылка на сообщение
2.9.2024 в 7:21 PM, Nurbai сказал:

@A.V. Есть ли возможность добавить утилиту привязки датчиков tpms Nissan Rogue t32, 2018 ?

Да. Я напишу как сделаем бету. А прибор для инициализации датчиков у вас есть? Без него вы их не пропишите.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
26.08.2024 в 12:48 PM, Creative сказал:

Только мне так не повезло с этим новым адаптером???  Третий раз отправил в ремонт. Не хватает и на год. Третий раз замена WiFi модуля . Гарантия на ремонт 90 дней.

 

26.08.2024 в 1:07 PM, x1307 сказал:

Мне больше везёт - только 2 раза по этой причине отправлял. После второго ремонта долго уже работает. Одно радует- гарантии ещё 8 месяцев осталось из 24-х...

Вот дела, а я только собрался кирпич на новый адаптер менять... думал проблемы с WiFi закончатся.

Ссылка на сообщение

Мне меняли пару раз уже плату и на втором тоже,не единичные случаи. Знаю еще несколько человек кому меняли и всегда виноваты мы в поломке.

 

Ссылка на сообщение
18.09.2024 в 11:12 PM, alfa1592 сказал:

Меняйте и не задумывайтесь, все же это единичные случаи на уровне погрешности

 

26.08.2024 в 1:07 PM, x1307 сказал:

Мне больше везёт - только 2 раза по этой причине отправлял. После второго ремонта долго уже работает. Одно радует- гарантии ещё 8 месяцев осталось из 24-х...

Никогда такого не было , и вот опять- сейчас в третий раз вафля отвалилась, завтра на почту опять в ремонт :=(((((

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Похоже не только мне...

18.09.2024 в 11:07 PM, 433MHz сказал:

кирпич на новый адаптер менять... думал проблемы с WiFi закончатся.

Кирпич накрайняк по шнурку будет работать....

Ссылка на сообщение

Рем, да уж года полтора как... Кирпичик накрылся, отправил в Питер , сказали ремонт не целесообразен. Предложили или новый Компакт с переносом фула и гарантией 2 года, или бу Кирпич из ремонта с гарантией 2 месяца за те же практически деньги так же с переносом марок. Выбрал Компакт...

Ссылка на сообщение

Володя,вот ничего, что люди описывают по поводу связи или отвала Wi-Fi у меня не наблюдалось.

Лишь однажды, когда нечто подобное случилось, то по совету Игоря Иваница из тп снес с ноута через диспетчер драйвер Wi-Fi и установил заново. И на этом всё.)

Но у меня была несколько другая ситуация, ноут видел в сети Компакт а соединение не происходило, сканер писал , что адаптер не подключен. И на этом всё.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...