Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

 

ладно. скачаю версию пред. 08.09.2019

 

Нет такого релиза.
не серьёзно товарищи!

тыкаете носом туда сюда. а по факту я не один который не могу зарегистрироваться и т. д.

одним словом бэта версия еще не заработала

Ссылка на сообщение

 

 


тыкаете носом туда сюда. а по факту я не один который не могу зарегистрироваться и т. д.

Читайте инструкцию как ремонтный мануал. Вдумчиво. По строчкам, а не через. 

Ссылка на сообщение

Ну, а что такое тогда 09.09.2019 ?

Прошу прощения это наша ошибка. Релиз и новости были подготовлены 8 числа а выпустили 9. Сейчас на сайте исправили на 08.09.19

Регистрация сейчас временно не работает. Мы ищем в чем дело. Как сделаем сразу сообщу. Извините и спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение

 

тыкаете носом туда сюда. а по факту я не один который не могу зарегистрироваться и т. д.

Читайте инструкцию как ремонтный мануал. Вдумчиво. По строчкам, а не через. 

 

Скачайте релиз старой версии программы.

Установите и запустите программу, подключитесь к прибору, перейдите на закладку ОПЦИИ , нажмите кнопку "считать".

В строке под серийным номером прибора появится ссылка на пароль для адаптера.

дальше не читаю. пытаюсь вопрос тут решить.вкладку не закрываю. тиипа хелпа
Ссылка на сообщение

Получил ссылку, но по ней никуда не заходит.

Теперь внимание вопрос: проще сделать никак?

Обязательно создавать эту беспонтовую дрочь?

Ссылка на сообщение

Получил ссылку, но по ней никуда не заходит.

Теперь внимание вопрос: проще сделать никак?

Обязательно создавать эту беспонтовую дрочь?

ща Саня ты тоже попадешь под раздачу

Ссылка на сообщение

 


Получил ссылку, но по ней никуда не заходит.

 

 

 


Регистрация сейчас временно не работает. Мы ищем в чем дело. Как сделаем сразу сообщу. Извините и спасибо за понимание.
Ссылка на сообщение

 

 

дальше не читаю. пытаюсь вопрос тут решить.вкладку не закрываю. тиипа хелпа

Обновите страницу документации на сайте Ctr+F5 в хроме или Cmd+R в сафари.  Мы более подробно с картинками написали что делать. 

И подождите пока регистрироваться. Я напишу когда можно будет. 

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Давайте наберёмся терпения. Бетастеры и т.п. работают.Тема сейчас разрастётся до немыслимых размеров,а толку никакого.
 

Ссылка на сообщение

Почему то пишет неверный код приглашения.Вроде допустил ошибку второпях , позже попробую ещё раз. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Если я правильно понял,то диагностики #в поле/гараже без интернета# не будет больше?

Спрашиваю для того что улучшить документацию и описание. Почему вы так решили? Просто этот вопрос постоянно возникает. Что вы прочитали чтобы сделать такой вывод?

@A.V.,в чем суть и цель онлайн?

1. Клиент или коллега диагност может подключить адаптер к машине во Владивостоке. А опытный мастер сидя в Москве может подключиться  этому адаптеру и продиагностировать машину. Видя при этом живые данные. Или если у СТО несколько постов в одном городе.

2. Автопарк может собирать данные о своих машинах (расход, пробег, интервалы замены масла и прочее) из разных мест интегрируя это всё в свою базу.  

 

 

Онлайн диагностика это не главная функция сканера. Это один из вариантов использования.

Ссылка на сообщение

Версия онлайн называется просто )))

Просто есть тенденция производителей флешеров и некоторых сканеров (witech например) в онлайн переводить всё,по аналогии и подумалось.

Ссылка на сообщение

Понятно. Похоже от  этого вопроса мы не избавимся.

Диагностика оффлайн тоже есть. Онлайн это одна из функций.

В документации есть про режимы работы. Первый абзац.

https://beta.quantexlab.com/ru/manual/prog_sd.html

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Зарегистрировался.Письмо с активацией пришло в папку спам.И все уведомления от adact идут в спам.Настроил.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Понятно. Похоже от  этого вопроса мы не избавимся.

Диагностика оффлайн тоже есть. Онлайн это одна из функций.

В документации есть про режимы работы. Первый абзац.

https://beta.quantexlab.com/ru/manual/prog_sd.html

 

может точку поменять + и вопросов станет меньше вроде как "scandoc+online" ? ну это так. размышления

Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию. Перевыпустили бету.

Прошу относиться к тому, что беты иногда не работают, с пониманием. Сейчас идёт активное наполнение программы. Тесты программ перед выпуском ещё не все задействованы, по этому могут быть такие ситуации. В данном случае добавили библиотеке для логгирования базы и не изменили настройки по умолчанию. Они были для 64 разрядной версии. 


Объясните мне не путевому как работать с адаптером по Wi-Fi и одновременно иметь доступ к интернету, с ноутбука?

Для какой ситуации? В смысле в какой момент вам нужно одновременно?

Ссылка на сообщение
  • skilful изменил заголовок на Scandoc.online
  • VAG закрепил тему
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...