Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

Заметил в программе клиент одну особенность, если добавить посещение ранее существующего клиента, то в начальном листе программы клиент, добавленное посещение отсутствует. Исправьте пожалуйста, картинки для понимания прилагаю. 

посещение.png

Безымянный.png

Ссылка на сообщение

Сегодня всё же удалось посмотреть Шевроле Лачети 1.6L  2012 года выпуска на системе Сириус D 3BSN через марку ДЭУ папка до -2008.

В папках 2009- 2010 годах нету данного ДВС, может всё же порядок навести, а в папке до - 2008 года два ДВС F14D и четыре F16D зачем? 

Картинки прилагаю, наведите пожалуйста порядок, как было на старой платформе с данной маркой. 

повторяющиеся ДВС.png

Безымянный.png

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Пятибратов Влад сказал:

Заметил в программе клиент одну особенность, если добавить посещение ранее существующего клиента, то в начальном листе программы клиент, добавленное посещение отсутствует. Исправьте пожалуйста, картинки для понимания прилагаю. 

посещение.png

Безымянный.png

Исправили. Бралась дата создания а не последнего изменения.

Ссылка на сообщение
55 минут назад, Пятибратов Влад сказал:

Сегодня всё же удалось посмотреть Шевроле Лачети 1.6L  2012 года выпуска на системе Сириус D 3BSN через марку ДЭУ папка до -2008.

В папках 2009- 2010 годах нету данного ДВС, может всё же порядок навести, а в папке до - 2008 года два ДВС F14D и четыре F16D зачем? 

Картинки прилагаю, наведите пожалуйста порядок, как было на старой платформе с данной маркой. 

повторяющиеся ДВС.png

Безымянный.png

Всё правильно. После 2009 года пошли другие мотор блоки и другая диагностика. И дилерский сканер сменился. 

Дубли убрали. Иконки моторов подключили.

Ссылка на сообщение
47 минут назад, A.V. сказал:

Исправили. Бралась дата создания а не последнего изменения.

Зэбест! Кстати, в новой программе клиент ещё удобнее работать ежели на старой платформе, единственное добавьте чтобы собственный наборы по клику добавлялись, не один, а сколько выбрал пользователь. Ранее об этом сообщалось.   

 

45 минут назад, A.V. сказал:

Всё правильно. После 2009 года пошли другие мотор блоки и другая диагностика.

Год выпуска авто был 2012 года, а платформа старая, смотрел - 2008 годом, а не 2009 - 2010 :)

Ну, это же вы так понимаю добавили в марку Шевролет Лачети? А не ДЭУ Шевролет Лачети, я так понимаю, поэтому и путаница произошла. 

И в марку Шевроле Эпику верните, не забудьте. 

Изменено пользователем Пятибратов Влад
Ссылка на сообщение

 

15 минут назад, driver35 сказал:

Добрый день, Андрей, сегодня хотел дэу посмотреть, программа пишет марка не куплена.)) у меня фулл давно. Что делать? 

Поставьте последнюю бета версию и обновите прошивку в адаптере, или дождитесь релиза. Он будет на этой неделе.

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, kassir40 сказал:

е пробывал,да и не практикую диагностику по вину,изврат какойто

Вручную вводить не надо! 

Безымянный.png

Ссылка на сообщение

Изврат набрать VIN? Ну не знаю, Launch тоже часто просит это.

Это просят и многие базы данных.) 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Пятибратов Влад сказал:

Кстати, замечено, ScanDoc, с Мерсами в автопоиске работает в разы шустрее чем Ланч и Аутель. 

Только по вину у меня на211 SBC не нашел(а он есть))))

Ссылка на сообщение
7 минут назад, W.O.W сказал:

Только по вину у меня на211 SBC не нашел(а он есть))))

По вину программа толко правильно выбирает модель, год и прочее. Если SBC не нашёлся то либо программа не правильно выбрала кузов или это что то другое. Напишите про это в ТП.  Один из вариантов SBC 211 у нас есть живьём. Мы его проверяем на каждом релизе.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

image_2021_04_20T12_27_01_163Z.thumb.png.cedbbe6fc78e8eb6ab6650fcf2d488de.png

 

А у мерседеса тут

https://www.mercedes-benz.ru/passengercars/mercedes-benz-cars/models/glb/glb-suv/explore/overview.module.html

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Ещё один момент замечен, сканер от Wi-Fi отключен, но в интерфейсе всё равно продолжает отображаться подключение сканера. 

Безымянный.png

Ссылка на сообщение

Так бывает если есть конфликт IP адресов. У вас больше нет устройств с адресом 192.168.1.3

Ещё у этого значка есть некоторая задержка. По сути то пинг на адрес указанный в настройках. Если умеете пинговать адреса то попробуйте это сделать.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, A.V. сказал:

Так бывает если есть конфликт IP адресов. У вас больше нет устройств с адресом 192.168.1.3

Нету.

 

7 минут назад, A.V. сказал:

Если умеете пинговать адреса то попробуйте это сделать.

Не, от этого я далёк.

 

8 минут назад, A.V. сказал:

Ещё у этого значка есть некоторая задержка.

Оно не постоянно, глючит. Но взаимосвязь не удалось выявить. 

Ссылка на сообщение

Сегодня не смог прописать форсунки на Hyundai santa fe 2.2 . Отправил в техподдержку. 

Лаунч прописал сразу. 

Изменено пользователем smirnof
Ссылка на сообщение

А у меня на HONDA Jazz отказался стереть ошибку в ABS  код не вспомню, но по низкому напр.в системе всплывающее окно то ли блок отклонил, то ли... Пробовал релизом и бетой. И тоже Launch удалил. Машина должна подъехать перепроверю появление ошибки и т.д.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
11 часов назад, A.V. сказал:

По вину программа толко правильно выбирает модель, год и прочее. Если SBC не нашёлся то либо программа не правильно выбрала кузов или это что то другое. Напишите про это в ТП.  Один из вариантов SBC 211 у нас есть живьём. Мы его проверяем на каждом релизе.

И еще Андрей по мерседесу 211,проверяете ли вы,выполняет ли прибор конфигурацию?к примеру на прошлой неделе я пробовал менять вин в блоке srs и конфигурацию в блоке (с правого на левый руль,блок был б/у с разборки)при смене вина написал не выполнены условия или функия не поддерживается эбу(может что то  нужно было перед этим еще сделать,кроме подключения зарядного ус-ва)))но наш прибор ничего не пишет про порядок проведения процедуры...вин естественно не прописал((((но дальше интереснее при смене конфигурации в блоке   srs с правого на левый руль блок благополучно слег(((ошибка AE 00 неисправность блока...(хорошо что цена блока бу,приемлемая )

P.S:с конфигурацией на мерседесах столкнулся впервые,может есть какие то подводные камни?на просторах инета все конфигурируеться но Старом,у вас же эти функции тоже заявленны но...получилось вот так(может я конечно что то не так сделал)очень хочется разобраться ...так звонят клиенты и спрашивают сможете ли сделать или нет ,а так вроде заявленно что сделает а по факту еще и встрял(((

Ссылка на сообщение

Вчера пробовал связаться с крайслер пт крузер через режим обд 2 но ничего не вышло пишет нет связи с эбу. Прошился на старую версию и подключение прошло.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, alfa1592 сказал:

А у меня на HONDA Jazz отказался стереть ошибку в ABS 

Рэм, я в поддержку писал по данному поводу, ответ техподдержки ниже. Приходится работать сторонним оборудованием, ждём с нетерпением когда добавят. 

ВСА.png

Ссылка на сообщение
  • skilful изменил заголовок на Scandoc.online
  • VAG закрепил тему
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...