Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю Simtec 76.1 Chevrolet Cruze


Рекомендованные сообщения

В общем название в теме, нужен эбу Simtec 76.1 Chevrolet Cruze 1.8 АТ (авто личное, мозги утонули)

Жду предложений и советов)

 

Как именно выбрать правильный эбу, что должно совпадать а что не важно ? 

Например:  1.MF Code (заводской условный идентификатор ЭБУ)

2. Software ID (Сокращенные Идентификаторы базового софта)

3. PartNumber (номер для запчастей)

4. Учетный номер ЭБУ по каталогу GM DAТ

5. Полный объединенный условный идентификатор (Штрихкод)

 

Почитав форум, понял что есть проблемы с клонированием данного блока , верно это или нет? 

Со своего вычитал Full Flash для дальнейшего клонирования. 

Вот мой блок

post-115046-0-28259200-1567696919_thumb.jpg

 

 

Вот что хочу приобрести

post-115046-0-61295900-1567696953_thumb.png

Изменено пользователем Scorpion1
Ссылка на сообщение

Отличия есть, однако, вариантов хватает. Можно в bsl перезаписать, можно флеш пересадить, можно даже sps привязать, соблюдая немного нештатную технологию, а именно - сконфигурировать, дождаться сообщения об аппаратной несовместимости, прошить калибровки, соответствующие комплектации машины под имеющийся в блоке софт каким-либо загрузчиком, сконфигурировать, привязать ключи. Последнее работает, если машина выпуска до 13 модельного включительно, а блок 14 модельного с цифровой подписью, как у топикстартера как раз.

Аппаратка одинакова у всех блоков, кроме тех, что на этикетке имеют ABT6

Ссылка на сообщение

Если совпадет serv номер и сокращённый идент софта AAG5,то встанет.Если дадите вин,то завтра смогу глянуть все,что шло на этот вин.Обычно там вариантов куча.

Ссылка на сообщение

 

 


Скорее всего есть отличия в элементах.

Нету по железу отличий, Лёх )


 

 


кроме тех, что на этикетке имеют ABT6

и чем же они отличаются ? )

Ссылка на сообщение

Тогда ищу блок с номерами  25189683

Это официальный заменный блок (не серийка) для всех машин с 09 по 13 годы. Серийка 25189682, идет с тем же самым софтом, никакой разницы.

 

Тогда ищу блок с номерами  25186531

Никогда такого не встречал и не слышал. Мб, китайский рынок

 

Тогда ищу блок с номерами  25181280

Это родной, их на разборках везде, как г-на за баней, но новый с таким номером взять тот еще квест, их вроде как давно не существует.

 

Имхо, самым простым и дешевым вариантом было бы перепаять родную флеш в тот блок, который приводится в первом посте, из новых блоков они самые дешевые, или проспс-ить по той методике, которую я изложил.

Ссылка на сообщение

Конечно хочется обойтись малой кровью.  В общем брать этот 25191487 ABT6  ??? и перепаивать или в бсл (если флешки одинаковые)

Изменено пользователем Scorpion1
Ссылка на сообщение

за 12 есть, ежель шо.. Гарантировано без воды.


за 15 я тебе его еще и поставлю потом по удаленке. )


но у вас в Калике должно быть дешевле и как грязи, по идее.. 

Ссылка на сообщение

Нету дешевле и тем более как грязи)))

Как бы не в Калике живем, а в Кёниге

За 12 я новый нашёл

Но вопрос в совместимости из предыдущего поста .

P.s Авто личное, супруги

Изменено пользователем Scorpion1
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...