Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Урегулирование вопросов с правовыми органами


Рекомендованные сообщения
А у себя в отделе переписать не сможешь.Копию ты мне оставишь по-любому. А нет, так долго ты в своем отделе не проработаешь.

1 - Смогу, первый раз что-ли. Понятых - то я своих привел, а твоей подписи на моем экземпляре нет.

2 - Оставлю, поэму "Бородино", а вслух под твою камеру скажу, что это копия акта!

3 - А нет, но как-то 11 лет уже проработал. Просто не было целью говнить, и чаще убеждал людей в необходимости автографа.

 

На УСБ очень не надейся, если я не в карман себе работаю, а просто туплю с документами, ни че они мне не сделают.

Ссылка на сообщение
Следующий вопрос. Куда пойдет акт подписанный понятыми?Мы наказывали налоговых инспекторов, за то,что он кассу пытался изъять и чуть переборщил, хотя он был и прав.

Хорошо, акт - это результат процедуры предусмотренной гл. 6 ФЗ об оперативно розыскной деятельности. Протокол осмотр места происшествия - результат работы по УПК. Изъятый комп направляется на исследование эксперту (либо в ЭКЦ, либо независимому). Затем, если в материалах проверки усматриваются признаки преступления, материалы передаются в следственное подразделение, и там решают, возбуждать УД, или ну его нах... При отказе, как правило, все глохнет. Если же опер сам видит, что нет уголовного состава, но есть административка, то он сам выносит постановление об отказе, но составляет протокол и направляет по подведомственности (В нашем случае - мировой суд). Все эти процедуры весьма ограничены по времени и поэтому нервотрепны и маложелательны.

Ссылка на сообщение

GluckOvNik Т.е. если мало мальски шаришь в законах то можно любое дело замордовать? Кстати насчёт мировых судей, тут на меня налоговая в суд подала за якобы не уплаченный транспортный сбор, я аргументированно с фактами возразил, так судья сразу налоговую нафиг послала и никто не проверял подлинность моих фактов, я получается мог вообще от балды написать, главное уверенно.

Ссылка на сообщение
GluckOvNik Т.е. если мало мальски шаришь в законах то можно любое дело замордовать? Кстати насчёт мировых судей, тут на меня налоговая в суд подала за якобы не уплаченный транспортный сбор, я аргументированно с фактами возразил, так судья сразу налоговую нафиг послала и никто не проверял подлинность моих фактов, я получается мог вообще от балды написать, главное уверенно.

Блин, ну не любое. Когда приходит чувак в офис и за бабло устанавливает контрафактную 1С бухгалтерию (да ещё и сетевую версию), вместо аппаратного ключа ломает её саблей и оставляет покупателю на диске дистрибутив, а покупатель внезапно оказывается опером из отдела "К", то уже хрен отвертится. (Правда всерно не сажают). А вот когда к тебе на работу пришли, то все усложняется. В этом случае милиция работает на грани, чуть переборщил - косяк - нарушил права и закон, недоборщил - косяк - дела нету. Да и пусть все охеренно сделал, но следствие сомневается - дела нет. Ваще если бы нашелся умный человек и отменил бы палочную систему в МВД, жили бы все спокойно преспокойно.

Суть такая - в прошлом году пусть мы сделали 15 уголовных дел по ст. 146 УК. А в этом тока 12. Следовательно мы лентяи и раздолбаи. И хрен объяснишь, что если бороться с преступностью, то её можно и победить. Хотя бы временно.

Ссылка на сообщение

Мне тоже не понятен этот социалистический принцип планирования преступлений и их раскрываемости... Видимо не знают он еще как можно оценить работу... :be:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость мечтатель
Гость мечтатель

Поправки в закон "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении госконтроля (надзора) и муниципального контроля"

http://www.bank.ru/rnews/10615

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...

На днях работал с Консультантом, сделал небольшую выборку по порядку заполнения бумаг (всякие налоговые дела).

В документе "практическое пособие по ЕНВД" отметил интересную главу - 9.1.4

В документе "практическое пособие по ЕСН" приметил одну главу - 10.2.2.2

Практическое пособие ЕНВД февраль 2010.zip

Практическое пособие по ЕСН февраль 2010.doc

Практическое пособие по УСН февраль 2010.doc

Налог с запчастей.zip

Ссылка на сообщение

да начиная с первых постов задал себе вопрос почему мы ставим оборудование.проги соглашаемся с их лицензией...

значит можно взять бумажку что есть официально например сканматик или смс.а если и есть какой левый шнурок так всё равно не разберуться.и тд. чем больше бумаг тем больше фуражка

хочется послушать наших дилеров возможно заиметь какие-либо сертификаты на оборудование прогу.спасибо :help:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...