Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ваз11183 Калина Январь 7.2 Е2 2007г.в.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Столкнулся с такой проблемой не могу понять почему иногда поднимаются обороты ХХ, проблема не постоянная. Есть подозрение вот на это, Не пойму почему БУ так реагирует на выходное напряжение ДПЗД. Блок сухой тасола нет. Есть сохраненная ошибка по ДК низкая активность ДК, но не думаю, что эта ошибка может повлиять на повышение оборотов ХХ.

post-4399-0-86196200-1567058788_thumb.png

Ссылка на сообщение

С ХХ согласен попробую, но  меня больше волнует реакция БУ на выходное напряжение ДПЗД, как вот это объяснить...

post-4399-0-79071500-1567061971_thumb.png

Ссылка на сообщение

Первым делом сброс блока и адаптаций. Неизвестно какое напряжение он за ноль принял. По по поводу оборотов глушим адсорбер, а если не поможет переводим на Р83 и следим за оборотами.

Ссылка на сообщение

С ХХ согласен попробую, но  меня больше волнует реакция БУ на выходное напряжение ДПЗД, как вот это объяснить...

  Скорее всего это сканер не успевает считывать. Скорость обмена низковата )))

Ссылка на сообщение

А откуда уверенность что ДПЗД не чудит и реально не скачет напряжение?

Осцилл и просмотр реальной обстановки.

Скорее всего ДПЗД под замену.

Ссылка на сообщение

и спайку массовою можно проверить, хотя скорее всего не понадобится

Скорее всего понадобится пропайка и дополнительные массы. Вентилятор охлаждения адекватно работает?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...