Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hover H3 2014 после замены BCM не работает управление стеклоподьемниками


evgegor
Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня. На данном автомобиле была замена модуля BCM. Модуль покупался новый, фото номеров в приложении. На новом модуле не работал радиоканал на ключе, без проблем был сделан... и с водительского модуля стеклоподьемников не работаю стеклоподьемники, кроме водительского. В блоке висят вот такие ошибки... пробовал менять и конфигурацию самого блока, и конфигурацию выводов блока, толку ни какого... Если установить старый BCM все стеклоподьемники управляются... Кто сталкивался с китайской чертовщиной?

post-18944-0-14076100-1566899226_thumb.jpg

post-18944-0-51011300-1566899235_thumb.jpg

post-18944-0-41735600-1566899244_thumb.png

Ссылка на сообщение

Пробовал, может не правильно конечно, но нашел в нете такой алгоритм... опустить на 2/3 , потом поднять вверх и подержать секунд 5

Ссылка на сообщение

 с водительского модуля стеклоподьемников не работаю стеклоподьемники, кроме водительского. 

В сканере в переменных ВСМ , видит нажатие кнопок ?

Ссылка на сообщение

Да там все просто вроде

С самого низу вверх и кнопку до упора вверх

И вниз, и кнопку до упора вниз. 

Обычное дело вроде

Руководство по эксплуатации бы еще почитать

Ссылка на сообщение

Нет там таких параметров

Не знаю ,у меня есть . Такой же авто чиню и тоже СП .Правое переднее нажал кнопку -

post-56865-0-46854700-1566921128_thumb.png

Изменено пользователем yury74
Ссылка на сообщение

 

Нет там таких параметров

Не знаю ,у меня есть . Такой же авто чиню и тоже СП .Правое переднее нажал кнопку -

 

Ну я тоже не придумал

если на старом все работало - зачем в дебри лезть?

Обучит и все будет норм.

чего то сомневаюсь я в этом

post-18944-0-81189600-1566922096_thumb.png

Ссылка на сообщение

Ой, как первый раз на лексусах и тоетах клемму снимали?

Клиенты в панике - А что ничего не работает??? (про стеклоподъемники)

Руководство по эксплутации, достаем, читаем, удивляемся....

А еще про смену шин... Зиму поставили, и лампочка загорелась давления в шинах...

Снова умную книгу читаем... И снова - удивление... Кнопочку умную понажимать надо...

Ссылка на сообщение

Ой, как первый раз на лексусах и тоетах клемму снимали?

Клиенты в панике - А что ничего не работает??? (про стеклоподъемники)

Руководство по эксплутации, достаем, читаем, удивляемся....

А еще про смену шин... Зиму поставили, и лампочка загорелась давления в шинах...

Снова умную книгу читаем... И снова - удивление... Кнопочку умную понажимать надо...

Это же читать надо,да еще и книжку.

Ссылка на сообщение

Нет связи по Lin с модулем на водительской двери. И по Кану ошибки. Видимо распин нового блока не совпадает с проводкой в машине. Несмотря на наклейки.

Если память не подводит, Лина там 2, один стеклоподъемники, второй датчик дождя/света.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...