Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda Life 2010 , не снимается с парковки(решено)


санёк2002
Рекомендованные сообщения

JC1-1133908 . Стопы работают, плюс после зажигания на соленоид разблокировки есть. Выключатель стопов 2 пина. Нужна схема разблокировки селектора этого авто или аналогичных. Какая связь с ДПДЗ? И сколько должно быть в покое напряжение? У меня 0,45в. При снятии разъема с ДПДЗ начинает работать.

Ссылка на сообщение

Добавлю. ДПДЗ 3 контакта, без выключателя хх. Ошибок нет,но обороты хх завышены. Случайно заметил,что при косании педали газа ранее происходила разблокировка селектора, появлялся минус. Пробовал регулировать дроссель,без результата, минус не появляется.

Ссылка на сообщение

Паражаюсь японо инженерии! В общем это какой то аварийный режим,при этом ошибок нет. Сброс адаптаций АКПП и ДВС, и селектор вернулся вместе с нормальными холостыми. Тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...