Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Блок Bosch EDC16U31 WVGZZZ7LZ9D014290, от Touareg 2.5L(BPE) 174ps


Рекомендованные сообщения

Touareg 2008 года выпуска. Блок был куплен для проверки работоспособности одного из программаторов. Блок был проверен Васей-Диагност на столе, после чего, вскрыт мной лично и проверен на «Чтение-Запись» через BDM-порт.

Продаю, потому, что необходимость отпала.

Изменено пользователем taichi
Ссылка на сообщение

Прошу прощения,цену забыл указать, потому, что не так часто занимаюсь торговлей!  Блок приобретался два месяца назад через сайт, есть подтверждающие документы, за 10 200 руб. , поэтому сам прошу 7 000 руб. Считанный K-Tag  Back Up предлагаю в качестве бонуса!

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...