Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Mokka 2014 1.4 NET AKPP схема моторного


skazka
Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем, может кто богат схемой, а именно интересует цепь управления форсунок, у меня отсутствует управление форсункой второго цилиндра, хочу прозвонить цепь прежде чем приговаривать ЭБУ. Спасибо.

 

МОДЕЛЬ   MOKKA Список опций   Показать
  ДАТА ВЫПУСКА   26.05.2014 МОДЕЛЬНЫЙ ГОД   2014 ДВИГАТЕЛЬ   A14NET 1 НОМЕР ДВИГАТЕЛЯ   41410198 КОД КУЗОВА   76 КОД GM   TAHT КОД СТРАНЫ   RU VIN   W0LJC7D83EB752709

 

На всякий пожарный ищу эбу и консультацию по его замене.

post-49024-0-58822200-1566368844_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Ищу ЭБУ...

 

А может кто сталкивался, с какой стороны в ЭБУ находится драйвер управления форсунками?

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Ищу ЭБУ..

А чего их искать то? Неподготовленные на разборках, не являются дефицитом. Найти ЭБУ не проблема, вопрос в том, кто у вас поблизости занимается превращением их в "новые".

И да, на цифры не смотрите, лишь бы Е78.

Увы, я лично мог бы помочь, но вы далеко.

Изменено пользователем Sorokin_Vadim
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...