Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Справка о том, что резидент российской федерации. Где ? Как ?


Рекомендованные сообщения

В налоговую не дозвониться..

Ехать несколько раз и сидеть в очереди вообще не стоит..

 

Какие надо документы с собой ? Делал кто такое ?

 

Ссылка на сообщение

блин, да там то я видал.. надо понимание, какие документы обязательно нужны.. ибо не люблю я бумажки.. а там этого не написано..

Ссылка на сообщение

так сервис вроде электронный 

зачем куда то идти 

 

в соответствии с Приказом ФНС России от 07.11.2017 № ММВ-7-17/837@. Заявление может быть подано налогоплательщиком без представления каких-либо дополнительных документов и должно быть рассмотрено в течение 40 календарных дней.

 

https://www.nalog.ru/rn77/about_fts/docs/7158511/

по данной ссылке есть форма заявления 

Изменено пользователем kostia111
Ссылка на сообщение

именно так.. но кое кто мне сказал, что без, например, договора, с иностранным контрагентом и документов, подтверждающих, что иностранный контрагент оплату перечислил - справку такую хер дадут..

Ссылка на сообщение

в данном вопросе я теоретик 

утром  могу спросить практика 

уже спит или еще спит 

тут как посмотреть 

Изменено пользователем kostia111
Ссылка на сообщение

По факту если предприятие зарегестрированно в России оно уже является резидентом.Конкретней можно для какой цели,(у меня знакомые в налоговой спрашивают)

Ссылка на сообщение

По факту нужно заказать выписку в налоговой напрямую или через госуслуги.там в шапке будет всё указано.И не надо ни какой справки.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...