Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes W221 Рестайловые Фары На Дорестайл


karel
Рекомендованные сообщения

Парни, кто делал-подскажите.

Нужен пинок! Заменен САМ, закодирован. Проводку подключил согласно схемам StarFinder.
Все работает, кроме габаритов! Их нет. Хотя, до переделки они работали. Хотя, если верить схеме, подключение было кривое.
По схеме, лампа Е3, подключена к пину 3 разъема фары. Там при включении габаритов появляется 12 вольт, но габаритов нет.
Обратил внимание, что при включении дальнего загораются светодиоды сбоку. (фото) Как так?
При включении дальнего появляется плюс  на 4 пине.
Кстати, что имеется ввиду под словом Spiegel? Именно там появляется плюс при включении дальнего.
Причем сейчас, вдруг, загорелась и линейка внизу. Ранее (на фото) горел только с боку.
 
SAM новый, рейстал: A221 545 84 32
 
Да, и еще вопрос-на фото видно, что внутренняя линза чем то закрыта. Лампа горит, но не светит. На левой фаре все в порядке. Почему так? Вроде шторок никаких нет там.
 

post-197-0-46130200-1566225317_thumb.jpg

post-197-0-35689700-1566225323_thumb.jpg

post-197-0-51342100-1566225336_thumb.jpg

post-197-0-15606800-1566225382_thumb.jpg

Изменено пользователем karel
Ссылка на сообщение

А блоки управления фарами то закодированы в соответствии со штрих кодом?

И блок сам закодирован что у него другие фары,лампы?

Если не соответствует ток на пине,сам отрубает канал

Ссылка на сообщение

Кодировался только SAM. Допускаю, что что не доделали. Но все функции работают. Линзы двигаются, подсветка в поворотах работает. То есть, все тесты,что DAS предлагает, проходят. Нет только габаритов.

Ещё смутили кодировки в фаре-почему правый руль указан?

Да, и при первом включении-новый сам, и правая фара, габариты были. Потом пропали...

Ссылка на сообщение

Сергей, я умею переводчиком пользоваться)))

В данном случае какой смысл несёт это слово?

По поводу кодировок-допускаю, так как не сам кодировал. Но по схеме четко видно, на каком Пине габариты. И питание там есть. Я видимо что то не понимаю. Что?

Ссылка на сообщение

Женя, не ерничай. Ты спросил, я ответил на твой же вопрос. Еще раз повторю - неверная кодировка SAM. Фары я так понял у тебя по внешнему виду с Night Vision? Там вроде "шторка" должна быть (это опять же к Spiegel) 

Ссылка на сообщение

Да я не ерничаю. Я действительно не понимаю смысл слова зеркало применительно к фаре!

 

 

 Фары я так понял у тебя по внешнему виду с Night Vision? Там вроде "шторка" должна быть (это опять же к Spiegel) 

Насколько понимаю-да.

Хотя я так толком и не уяснил, как это работает!?

Справа шторка всегда закрыта, слева открыта. Лампы загораются при включении дальнего.

Что не правильно?

По кодировке сегодня уточню.

Ссылка на сообщение
Решение вопроса затянулось. 

Ищу того, кто за деньги готов помочь! 

Кодировками, советом, опытом..

Предложения в личку...
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...