Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Honda Civic 1999 ищу распиновку ЭБУ 37820-P2M-Y12


biogad
Рекомендованные сообщения

Собственно все в заголовке,уложен блок, при заводе авто сразу глохнет, подкидывем похожий - работает. Есть подозрение на контроль ХХ. Нужна схемка, хочется прозвонить и попытаться отремонтировать. Нужна схемка или распиновка, всему буду рад.

Ссылка на сообщение

1999 d16y6 115 лс блок редкий такой оказывается.... Полная инфа по блоку на этикетке 37820-P2M-Y12 а вторая строка 1166-200668 1D08 (буква "дэ" такая необычная)

Вкратце блок лег так - нечаянно поданы были +12 вольт на регулятор холостого хода, и после завода теперь авто сразу глохнет, подкинули похожий блок - авто заводится и тарахтит. Мне хочется проверить - что отвалилось точно. Авто до этого момента бегало и проблем не было. Но вот вышел такой казус и всё. 


Предыдущая схемка не подошла


И в мотордате её нет.....

Ссылка на сообщение

блок на руках, а авто в гаражах, и добраться туда можно после работы через дня три- завал на работе, а вот ночью с тестером и с  паяльникоммммммм милое дело

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Провода отзвонены на прожиг - звонятся. За советы спасибо. "Везучий" авто продан хозяином  "горячему драгрейсеру " студенту на опыты за символическую плату с присутствующей неисправностью. Чуть позже узнал зимой, что авто успешно перевернуто и списано. Жертв нет.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...