Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Megane-2 2006г. глохнет на ХХ.


Рекомендованные сообщения

Всем добрых выходных. Парни.. посоветуйте в проблеме в моей, частично все делаю легкий ремонт, и без полезно. Есть авто Renault Megane-2 2006г, бензин, 16кл, 1.6л. КПП-АТ проблема в том, глохнет переадически, что я сделал: Помыл ДЗ был грязный, заменил ДФ ошибка была, померил давления топлива, проверил подсос воздуха, сделал клипом все адаптации хватило на неделю. Куда еще можно обратить внимания? 

Ссылка на сообщение

газовое оборудование стоит?

Нет.

Фары протирали?

Это конечно делал.. в первую очередь. :crazy:

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Бывает когда заведешь и сразу глохнет, а бывает работает, газанешь педаль газа обороты падают на ХХ и 1-сек сразу глохнет. Машина на АТ тяжело ездить так.

Ссылка на сообщение

при условии, что метки не ушли и с фазиком всё ок, то возможна такая байда с задающим диском:

 

post-28763-0-60168500-1564986521_thumb.jpg

 

т.е. провернуло немного диск и климануло. частая фигня на коробке DP0

Ссылка на сообщение

Ну так проверяйте фазик,его клапан, метки и.. Задающий диск . клип есть, тема есть, инфы по сути ноль..

Фазик и клапан уже поменяли, сам клиент до меня.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

1-Ошибки-2 такие прям одинаковые "DF080 Цепь измен хар-ки распределительного вала 2.DEF"

2 DF154-ЦЕПЬ ДАТЧИКА ПОЛОЖЕНИЯ И ЧАСТОТЫ ВРАЩЕНИЯ

КОЛЕНЧАТОГО ВАЛА ДВИГАТЕЛЯ.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...