Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Vas 6154


Рекомендованные сообщения

Продам Vas 6154 Китайского производства, качество платы на вид не плохое, Wi-Fi видит.

Проверить не удалось так как на всех компьютерах стоит windows 10, а этот прибор работает на windows 7.

Причина продажи нет возможности поставить windows 7 и покупка оригинального интерфейса.

Цена 5000р.

Отплата на карту сбербанка, отправить могу Сдэк.

post-111656-0-90624400-1564565873_thumb.jpg

post-111656-0-76318300-1564566226_thumb.jpg

post-111656-0-01592000-1564566233_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. В магазине вы будете такой прибор покупать там тоже ни кто гарантии не дает. И бывает такое что можно сказать про рабочий прибор что он не работает, а проблема в установке драйверов.

Если хотите 100% гарантии работоспособности берите оригинал, я не стал парится с установкой другой оперативки и сделал так.

Ссылка на сообщение

Не знаю про какие магазины идёт речь. Это Китай и логично брать его на Али. Если прибор не рабочий, можно открыть спор и решать проблему. А как быть если после получения вашего прибора он окажется не рабочим? Вы же его сами не проверяли.

Ссылка на сообщение

Если я бы его проверил цена была дороже, продаю без каких-либо гарантий, к тому же продаю дешевле чем купил. А если нужен проверенный есть vas 5054a, могу продать за 8000р.

Ссылка на сообщение

Так- то сложно что ли подключить в любому вагу, проверить, сделать пару скринов- глядишь, и продажа по веселей бы пошла. Приборчик то интересный

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Например на windows 10 у меня получилось настроить только этот прибор.

Ни китайский 5054, ни 6154 у меня не получилось подружить с десяткой, видел кто то делал, но у меня нет столько времени с этим разбираться.

post-111656-0-49009800-1571552317_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Вы купите новый такой в другом месте и потом расскажете как его подружили, а компьютер видит его как сеть wi-fi, одис не видит, да и настройка оригинального адаптера совсем по другому происходит. Мне человек который продал оригинальный vas 6154a, он же и помогал устанавливать самую последнюю версию одис сказал что китайский 6154 не будет работать на windows 10, если у вас получится поставить давайте инструкцию я воткну другую корзину с чистой десяткой и будем ставить.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...