Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus II 2007 г (дорестайл) замена ЭГУР


ромас
Рекомендованные сообщения

 Здравствуйте. Вопрос следующий. Клиенту заменили ЭГУР(бу-шный) после небольшого дтп.Приехал с жалобой - не работает. Начинаю разбираться-питания в норме,масса - тоже. Подключаю диагностику,на диагностику не выходит. Нет даже в списке блоков. Смотрел Форсканом. Взял ЭГУР который стоял раньше -подключился без проблем,диагностику показывает,ошибки трет. Вопрос собственно в том:должен ли видеть сканер не родной ЭГУР сразу(при условии что он исправен) или с ним нужно проводить какие то манипуляции.

Ссылка на сообщение

Исправный видеть должен, дважды попадал с разборки блоки замочены внутри.Разобрать не просто. Что бы проводить манипуляции с ним нужна связь

Изменено пользователем grot
Ссылка на сообщение

Спасибо большое.Я тоже так думал,просто не был уверен. Думаю,тему можно закрывать. Кстати,с разрешения клиента разобрал родной згур,в нем тоже было полно эмульсии.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Добрый День. Прошу прощения что совсем не в тему но не могу пока создать свою а нужно очень срочно. Нужен as-built ff2 vin X9FSXXEEDS8A52150.

 и еще подскажите смогу ли я форд конфигом в эгур записать. (с старого эгур ничего не взять после дтп в труху.) 

за ранее спасибо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...