Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Приора 21703, B174Dr04, Panasonic. Работа Вентиляторов.


Рекомендованные сообщения

Приора 21703, Panasonic. При включении кондиционера, оба вентилятора вращаются на большой скорости. С датчика давления фреона убрал массовый провод, вентиляторы не включаются, через несколько секунд отключается компрессор. Вопрос в чем, при включении кондиционера, какие вентиляторы и на какой скорости должны работать?

Со сканера, при включении 1-й скорости, оба вентилятора вращаются медленно, при включении второй, вращаются быстро. При включении кондиционера, ЭБУ должен включить первую скорость? Правильно-нет? И датчик давления замыкает цепь на массу сразу или при достижении критичного давления? У меня получается датчик давления замыкает цепь на массу сразу при включении и включает большую скорость вентиляторов.

Изменено пользователем Lis2007
Ссылка на сообщение

Я вот в русских авто профан полный,но на подавляющем большинстве авто,скорость вента выбирается блоком,исходя из давления в контуре.Если радиаторы забиты и давление превысило порог калибровок,то включается скорость,соответствующая данному давлению.Какое давление в контуре?Как себя чувствуют радиаторы?Если поливать водой конденсер,какая скорость включается?

Ссылка на сообщение

Давления в системе в параметрах нет. Наверно слишком высокое, потому что при включении кондиционера включается реле ВСО 1, т.е. малая скорость и через секунду включаются оба вентилятора на большую скорость датчиком давления. 

Ссылка на сообщение

Если там стоит visteon, то работа вентов на макс скорости похоже говорит о высоком давлении  изза перезаправки. 

Но надо блок манометров. В дате по этой системе мало инфы

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...