Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Camry ASV51L


Hirobo
Рекомендованные сообщения

Ребята помогите схемой.

Нужен распин приборного щитка, конкретнее куда приходит сигнал скорости с блока ABS, и с какого пина  уходит на блоки.

И пин на ЭБУ моторного куда приходит сигнал скорости с приборки.

Все схемы которые есть у меня не совпадают с распиновкой.

ВИН на фото.

     

         post-70329-0-61754000-1564215359_thumb.jpg 

Ссылка на сообщение

@webasto1796, Спасибо. Эта схема есть - но она не совпадает с распином приборки.

Входной сигнал скорости с АБС приходит по схеме на 8 ногу большого разъема приборки, а у меня приходит на 9 ногу. По входному сигналу все ок.

А вот выходной сигнал скорости я не могу найти.

Ссылка на сообщение

@x1307, С 4х колесных датчиков сигнал приходит в АБС, на выходе выходит сигнал из четырех импульсов - дальше на приборку.

Но спидометр работает - значит входной сигнал в норме.

Дальше стоит что то типа усилителя по току - выход которого выведен на отдельный пин приборки. Вот с него то и идет раздача на разные ЭБУ.

Как раз этот сигнал отсутствует на АКПП и Двигателе.

Не могу найти где выход на приборки - так как схема не совпадает

Ссылка на сообщение

И самое главное что пин ЭБУ моторника - на который должен прийти сигнал скорости с приборки, вообще не идет на приборку.

Изменено пользователем Hirobo
Ссылка на сообщение

@webasto1796, Спасибо. Эта схема есть - но она не совпадает с распином приборки.

Входной сигнал скорости с АБС приходит по схеме на 8 ногу большого разъема приборки, а у меня приходит на 9 ногу. По входному сигналу все ок.

А вот выходной сигнал скорости я не могу найти.

по вину 

вываливается это(только без конечной L)

Ссылка на сообщение

@webasto1796, Так вот в том то и дело, ну а что тут навернули... пока не пойму.

Наверное придется приборку разбирать, и по схеме что то выяснять.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...