Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Диспенсер пасты для рук


rztofik
Рекомендованные сообщения

Коллеги, посоветуйте диспенсер для густой пасты. слесаря задрали - ломают постоянно. последнее время закупал диспенсеры COMMA, последнего хватило на 1,5мес.

У всех одна проблема - отламывают башку нажимая чуть вбок.

Хочу диспенсер как в больших торговых центрах, что б не нажимать на носик, а внизу здоровая клавиша была.

Пробовал несколько штук - у всех одна проблема, густую пасту - типа чистой звезды или ризаклина\тутелы не подают. Они рассчитаны на жидкое мыло.

в общем нужен совет, спасите слесарку от получения п..лей регулярных  :pardon:

Ссылка на сообщение

Для подобных инцидентов нужно не менять диспенсер, а вводить новый общественный строй - демократию под управлением диктатуры, те увидев поломанный ты даешь команду слесарям чтоб завтра был новый, а они демократично меж собой ищут чей косяк и кто бежит за свои в магазин...

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на сообщение

Поддержу Рому Каскада.Пользуемся таким очень много лет,сломать не реально,если только задаться целью.И что не мало важно,густую пасту можно использовать любую,в отличии от тех,у которых принцип подачи пасты другого типа.

Изменено пользователем малец84
Ссылка на сообщение

GRASS 211701   таким пользуемся цена 230р. в закупке,беру сразу пару упаковок на пол года хватает,и паста и дозатор в одном.

Ссылка на сообщение

 

 


Ломаных не видел,да и свой уже давно работает.

Юр, он на родную пасту рассчитан, а она нифига не дешевая. С более густой не работает.

Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...