Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

VII конференция Автодиагностов и минифорум· 27-29 августа в Москве


Рекомендованные сообщения

Приглашаем автодиагностов принять участие в конференции и минифоруме

 

Эта специализированная конференция направлена на повышение квалификации автомобильных диагностов. В качестве докладчиков выступят ведущие специалисты и признанные эксперты в соответствующих областях (курс по Ford  будет читать известный всем на форуме Андрей Андреев - skilful). Участникам представляется уникальная возможность лично задавать свои вопросы лекторам и общаться с десятками квалифицированных коллег.

Конференция традиционно состоится в период проведения двух крупнейших отраслевых выставок - Automechanika и ИнтерАвто. Таким образом, у вас будет возможность как принять участие в нашей конференции, так и ознакомиться с новинками оборудования на обеих профессиональных выставках.

 

· 26.08-29.08 - выставка MIMS Automechanika Moscow (Expocentr)
· 02.09-05.09 - выставка Интеравто (Crocus)

В этом году нашу конференцию впервые принимает Московский Автомобильно-Дорожный Технический Университет (МАДИ) - главное учебное заведение автомобильной отрасли страны.

 

madi2.jpg

 

27.08  Диагностика автомобилей BMW.  Курс читает Александров Антон Вячеславович (Палыч)

 

28.08  Диагностика автомобилей концерна Ford. Курс читает Андреев Андрей Михайлович (skilful)

 

29.08  Современные методы диагностики и ремонта легковых автомобилей. Курс Читает Шульгин Андрей Викторович В честь 25 летия компании 

 

В честь 25-летия компании стоимость курсов BMW и Ford снижена на 25% по отношению к обычным ставкам, а стоимость посещения курса Андрея  Шульгина и минифорума, вообще символическая- 900 рублей.

 

По окончанию курса Андрея Шульгина, примерно с 16.00 до 18-19.00 будет проведен миниФорум.

 

Участники миниФорума получат возможность обсудить профессиональные вопросы, и поздравить компанию Легион-Автодата с 25-летием :) , а компания, я думаю, найдет возможность, в этот день, отметить такое знаменательное событие в кругу друзей и партнеров!

 

АО "Легион-Автодата" - 25 лет занимается информационным обеспечением автосервисов, с 1996 года компания является официальным дистрибьютором компании Autodata Ltd в России и странах СНГ. С 2007 года компания воплощает свой многолетний опыт в разработке справочно-информационной системы для автодиагностов - "MotorData"  и в Олимпиаде Автодиагностов

 

Если у Вас есть желание поделиться своими мыслями, вопросами, идеями с профессионалами (пишите в личку рассмотрим все предложения) и  будем рады встретиться на форуме.

 

 

Подробности и запись на участие >>

 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В этом году, таки, смогу. Думаю будет интересно.

И МАДИ от дома недалеко. Один к одному.

Изменено пользователем divan
Ссылка на сообщение

В этом году, таки, смогу. Думаю будет интересно.

И МАДИ от дома недалеко. Один к одному.

А  на какие семинары ВЫ идете?  Буду на семинаре ФОРД,

Ссылка на сообщение

Дядьки, приятно было с вами познакомится и всех повидать! С Дядькой Андреем и Рафаэлом зарубились душевно!

Ага, смотрю в перерывы не дали Михалычу передохнуть и выпить спокойно чаю. Окружили вопросами. И закончили на полтора часа позже. Вечером еле мог говорить.)
Ссылка на сообщение

Вечером еле мог говорить.)

 

Было такое.  :biggrin:  Сегодня уже в норме. 

Хотел бы поблагодарить Рафаэла Валиева за предоставленные аж две!!! коробки 6 DCT 250 в качестве наглядных пособий (одна располовиненная, вторая с частичными вырезами картера, где наглядно видны внутренности ), и активное участие в лекции, особенно когда обсуждали Повершифт. IMG-20190826-WA0010.jpg

В этот момент удалось часть внимания аудитории переключить на него :good:

Ссылка на сообщение

Я был на Ford . Очень интересно. Но как всегда мало. Хочется еще и еще информации. Хорошо что Андрей Михайлович никогда не отказывает в помощи на форуме. Спасибо !

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...