Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Outlander (Cu) 2007,4G69, Датчик Мар


arbuz
Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте.Нужна помощь,парни.Может кто знает или авто такое стоит в ремонте,чтобы посмотреть.Суть вопроса-на данном сабже не работает датчик МАР.На 3-м контакте(желто-черный провод) висит опорное напряжение 5 вольт,на втором(коричневый провод)-масса.Это видно из схемы.Озадачивает первый контакт(сине-черный провод),на нем напряжение 3.8 вольт(замерялось с отключенным разъемом ).Так должно быть?Хотелось бы знать точное значение,чтобы уверенно ремонтить блок.Парни,подскажите,а)))

Изменено пользователем arbuz
Ссылка на сообщение

По мануалу нет  проверки напряжения на сигнальном пине снятого разъёма MAP . Только на подключенном. На уровне моря при включенном зажигании 3,7-4,3 В.

Ссылка на сообщение

Нога 101-я.Забыл добавить-покупали новый (неоригинал)датчик МАР.Так же показывает 100 кПа на заведенном моторе.Потому и спрашивал о напряжении при снятом датчике.Или за оригиналом отправлять,или ремонтировать блок.

Ссылка на сообщение

У двуразъемного ецу мап в другом месте. 5ти разъемные на авто старше стояли. И при такой проверке вопрос с проводкой открытым остается.

Изменено пользователем samsu
Ссылка на сообщение

Да ничего не мешает сымитировать.Авто сегодня приедет.Готовился.Думал может кто уже заморачивался или есть такое авто в гараже проверить.

Разъем трехконтактный.Вопрос с проводкой не стоит.Проверена была(опять и это упустил добавить).Отремонтирую-отпишусь.Может кому пригодится.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...