Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куплю моторную косу Nissan X-trail T30 QR25 Сингапур.


Рекомендованные сообщения

  Ищу (для клиента) моторную косу в сборе (жгут проводов), та которая с блоком предов слева и блоком реле справа по ходу.

Для автомобиля Nissan X-Trail LHD Сингапур QR25DE и акпп и 4WD, люк, на коже, телевизоры в подголовниках передник пассажиров. В номере кузова 13 символов и по онлайн каталогам нет информации по конкретике каталожного номера

 


Поисковые запросы тоже подключил в "поисковике" и "бибинет".

Нет никакого желания восстанавливать много повреждений и зелени после лобового удара.

post-49894-0-90741400-1563860775_thumb.png

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение

Привет. Может поможет-это не моторная коса. На мотор идет своя. Это подкапотка ( не знаю как правильно будет) Не думаю, что функции этой косы затрагивают то, что находится в салоне. Если не найдешь родную-бери любую леворульную своего года. Думаю, что разберешься без труда. Проводка обычно стандартная идет.

Ссылка на сообщение

Да щас ищется любая коса от европейца. То что мне надо не нашел. В евроавто тоже смотрел

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...