Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

М 17.9.7.1 расстояние между пятаками замерить у кого лежит разобранный


Рекомендованные сообщения

Всем привет, возникла необходимость замерить расстояние между пятаками.

Ни у кого нет у коллег знакомых как назло.

Может у кого лежит разобранный?

Нужно 3 расстояния промерить.

Как на картинке.

От центра до центра пятачков.

 

 

post-633-0-77868700-1563452018_thumb.png

Изменено пользователем Djet
Ссылка на сообщение

8,7 между крайними

И здесь..Не понятно где?

Расстояние между 2 дальними контактами и расстояние между 2 ближними. От центра до центра.

Изменено пользователем Djet
Ссылка на сообщение

Одно расстояние вижу, обозначенное отрезком со стрелками. А второе где?

Да, немного непонятно нарисовал. Вот поправил на картинке что нужно.

Ссылка на сообщение

Что то запозднились с головкой, уже решения и без вскрытия появились.)

Мне не для столика, ради того чтобы запустить процесс, целый столик не  нужно.

Чтоб облегчить процесс вот так думаю будет удобнее.

Резисторы внутри, подключил, ткнул, процесс пошел и все.

И руки разгружает и лишних телодвижений меньше.

 

 

post-633-0-42301200-1563475812_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Дим привет, приеду дам тебе плату на опыты, да и адаптер мне уже не нужен могу подарить.

Привет, плату бы взял, когда приедешь, свистни, подскочу.

Ссылка на сообщение
  • 10 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Купите лучше 71-й модуль РСМ, крутая штука

Этого ведь не достаточно. Сам модуль стоит 20000 руб, еще нужен сканматик 2 - 19500 руб, powerbox нужен или нет не помню, тоже около 9000 руб, универсальный кабель около 3500 руб.  Короче около 50000 все выходит. А комплект комбилоадер около 46000 руб. 

 

И еще этот 71 модуль работает без вскрытия со всем семейством МЕ 17.9.7. и  МЕ17.9.71??

PCM бюджетнее.

Пока выбираю, никак не выберу...

Изменено пользователем Таулан
Ссылка на сообщение

 

Купите лучше 71-й модуль РСМ, крутая штука

Этого ведь не достаточно. Сам модуль стоит 20000 руб, еще нужен сканматик 2 - 19500 руб, powerbox нужен или нет не помню, тоже около 9000 руб, универсальный кабель около 3500 руб.  Короче около 50000 все выходит. А комплект комбилоадер около 46000 руб. 

 

И еще этот 71 модуль работает без вскрытия со всем семейством МЕ 17.9.7. и  МЕ17.9.71??

 

 

Да.

Ссылка на сообщение

Комбик в BSM работает только с Диалинком, а РСМ- со Сканматиком. Имхо, Сканматик намного  интересней приобрести, да и бу часто продают.


 

 


И еще этот 71 модуль работает без вскрытия со всем семейством МЕ 17.9.7. и  МЕ17.9.71??

и не только, ещё со всеми почти MED-EDC17. А повербокс (точнее, шнурок для программирования ) сами за два часа сделаете, на сайте вся информауия есть. Или здесь готовые продают https://forum.adact.ru/index.php?showtopic=53288

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

У меня BSM открыт в комбике. Мне нравится. Опять же... PCM предполагает, что человек знает что делает, потому как справка отсутствует, точнее "справка" - это форум ПЦМ. А в комбике она встроена. 

@Таулан, присмотрись  https://forum.adact.ru/index.php?showtopic=58368&hl= здесь уже открыто все что тебе понадобится и даже с заделом "на будущее". Остается только добавить DiaLink. От тебя нахожусь относительно недалеко, привезешь 71 блок, покажу как все это работает...  :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...