Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Open Box


Рекомендованные сообщения

Продам загрузчик Open box , модули 1,4,6 + ключ цена 16500р. Отдам за 14000р. Можно с usb хостом , K-Line адаптер с гальванической развязкой его цена 1800р , отдам за 1000р.

post-147497-0-77079900-1563008442_thumb.jpg

post-147497-0-15134000-1563008485_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр_78
Ссылка на сообщение

Фото ключа сделать-выложить и скрин с программы добавить в тему - это сложно???

Ну тодаяхуевомамузнает... На рынок, рядом с продажей семечек становитесь и орите, - "замечательный загрузчик не дорого!"

Как вы ним пользовались? Ведь при использовании таких вещей, иногда более сложные комбинации отрабатывать надо.

Ссылка на сообщение

Дмитрий не надо острить, я про согласование цен , эти цены итак все знают . Я первый раз размещаю подобное объявление , думал что все гораздо проще,хорошо сегодня уже поздно ,а завтра сделаю фото ключа и скрин программы.

Ссылка на сообщение

Добавьте эти картинки в первое сообщение. Ну и можете попросить почистить лишнее в теме у модераторов.

Комплект хороший, хозяина своего обязательно найдёт. Удачной продажи.

Ссылка на сообщение

 

 


Как все сложно , я легче в ближайший автосервис доеду и продам , пусть дешевле , но проще !

Теория черных дыр это сложно, а читать на русском языке несколько простых пунктов правил это просто. Просьба быть повнимательнее следующий раз и не флудить в своей же теме.

В другой раз удалю тему и дам горчичник.

P.S, На это сообщение тоже не нужно отвечать.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте , уважаемый модератор приношу свои извинение за не верное размещение о продаже загрузчика Open box ,т.к размещал впервые. Я подкорректировал в первом сообщении данные , загрузил фото и прошу подкорректировать мои последующие сообщения, убрать лишние.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...