Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Данный раздел создан для обсуждения проблем и оказания помощи при выполнении диагностических и ремонтных работ на автомобилях Acura/Honda & Subaru.

1. В работе данного форума необходимо соблюдать общие правила.

Поиск электрических схем рациональнее запрашивать в этом разделе.

 

2. При создании темы обязательны к указанию; марка автомобиля в английской транскрипции (Honda  Acura  Subaru), модель двигателя и тип трансмиссии, год выпуска, для  детальной идентификации VIN.

 

3. При описании неисправности, предоставьте максимально полноценные данные идентификации, диагностики и ремонтных работ (скриншот экрана сканера, мотортестера, фото ECU, файлы логов и т.д..), что в конечном итоге скажется на эффективности помощи сообщества (форума) и может ускорить решение указанных Вами проблем. Выявленные коды неисправности систем  автомобиля обязательны к расшифровке.

 

4. По мере разрешения ремонтно-диагностических  проблем, необходимо отписаться  в созданной Вами теме.

 

5. При предоставлении  технической документации (ссылки на web страницы, архивы и пр.) обязательна предварительная проверка на работоспособность и доступность сообществу.

 

6. Модератор и администрация форума оставляют за собой право редактирования/удаления тем и сообщений, не соответствующих общим и частным (данный раздел) правилам форума, а так же наложения наказания за их систематическое несоблюдение.

 

И последнее... Вы на профессиональном техническом форуме. Выражайте свои мысли соответствующим языком, не забывайте про грамматику, технический сленг не возбраняется, излишнее цитирование не приветствуется. Уважайте своё время и время участников форума. Приятной работы!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...