Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

FORD RANGER (TKE) 2.2 TDCi 4x4 2016 160hv AD-blue


Рекомендованные сообщения

Да!!! Вопрос вроде детский. Но не как не могу сбросить AD-BLUE. Изначально при включени зажигания на приботке выводится сообщение что низкий уровень и осталось 230 км. Заливная горловина там же где и для солярки, залил 10 литров. Теперь эта скатина пишет что низкий уровень и остаток 1400 км. Бош как обычно флегматично послал меня лесом XTool  тоже, Els27 привезут только на следующей неделе. В руководстве по эксплуатации беглый поиск не дал результата. Кто знает как можно убрать это сообщение. В меню приборки тоже не чего нет.

  • Korimalli:Avolava
  • Moottorityyppi:Diesel
  • Käyttövoima:Diesel
  • Polttoaineen syöttö:Suoraruiskutus
  • Vetotapa:Neliveto
  • Sylinteriluku:4
  • Sylinteritilavuus:2198
  • Vuosimalli:2016
  • Rekisteröintipvm.:20170126
  • Vaihteisto:Automaattinen
  • Alustanumero:6FPGXXMJ2GGD85307
  • Moottorikoodi:QJ2W
  • Ryhmäkoodi:FO Fi0135
  • Ajoneuvotyyppi:PB
  • Rengaskoko:255/70R16
  • Omamassa kg:2169
  • Pituus mm:5426
  • Kokonaismassa kg:3200
  • Moottoriteho kW:118
  • Moottoriteho hv:160
Изменено пользователем Геннадий22
Ссылка на сообщение

VCM2 нужен, первый вряд ли поддерживает этот автомобиль

Ну тогда копим деньги)))). Спасибо за участие. Думаю в таком случае можно тему и закрыть. Но если у кого есть еще идеи, буду рад.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...