Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нива удлиненная евро5. 2018г


Рекомендованные сообщения

  Всем привет! парни кто знает реальный расход этого автомобиля по городу?

    стоит прошивать? парень жалуется на расход 13-14 литров, говорит не гоняет.

Ссылка на сообщение

обычно после прошивки водитель педалить начинает до упора, и с криками(ну нихера оно поехало!!!) и дебильной улыбкой начинает со светофора с приорами гоняться.

вот если умудриться избежать конфликта и с пол года продинамить его - вот тогда, только тогда, через пол года. и 10т.км. прошивка адаптируется и расход начниает понемногу снижаться.

если ничего не сломается)))

Ссылка на сообщение

11-13 литров в городе норма,в зависимости как переключаться.По трассе 9-10л.На грамотной прошивке и исправном железе расход в городе падает 0,5-1.5л. в зависимости от манеры езды,машина начинает ехать на много адекватнее.

Ссылка на сообщение

когда клиент хочет прошиться именно с целью уменьшения расхода - я ВСЕГДА отказываю.

    Да согласен полностью.........

         но сам клиент начитался что нива задушена,  евро5 стоит, и говорит многие пишут- что расход падает минимум на 1-литр.....

 короче его надо поподробней предупредить про расход.

       по телефону говорит что чек загорелся пару дней назад и расход еще больше стал, надо диагностить. 

 Эту Ниву в глаза не видел, ребят там ДМРВ стоит? или ДАД?

 

 Короче надо отремонтировать ее, а затем прошить , и будет счастье! 

Ссылка на сообщение

 

11-13 литров в городе норма

Смотря в каком городе. Города разные бывают. Где-то население 10 000 тысяч, а где и 10 миллионов)

 

под понятием "город" все понимают частые переключения от светофора до светофора 1-4 передача.Какая разница какое население если ограничение по скорости в городе в основном 40-60 км/ч?Замерить адекватно расход в городском режиме нельзя,очень много факторов.По этому 11-13 литров в среднем.У меня нива и я это написал не с пустого места.

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение

Этот пост к тому, что в соседнем от меня городке с маленькой плотности населения, я проезжаю 5 км за 5 минут. У себя же в городе я могу ехать это же расстояние 1 час.

Ссылка на сообщение

За всех говорить не стоит. Одни реально любят погонять,и гоняют (или пытаются)на любом авто. Отсюда и расход. Другие пытаются экономить. Кстати последнее время чаще задают вопрос относительно прошивки с целью снижения расхода.

Делал клиенту короткую Ниву с МЕ17.9.7  - сказал что расход упал-раньше до лампочки проезжал 280 км,а после чипа 360км. 

Делал как-то длинную с мотором 1.8 м7.9.7 -говорит поехала шустрее,но расход не упал.

По шеви скажу что однозначно на всех расход падает,около литра.

Делал родственнику шеви  ,сказал что по трассе (не раз замерял) расход 7.8,если ехать до 100,авто сток.

Изменено пользователем demiurg
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...