Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Прошивка АМТ гранта


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую, столкнулся с проблемой, очень сильно замучался, помогите советом.

Приехала гранта на прошивку АМТ 2.0 2015год 106л.с. Скачал его заводскую прошивку UAA2CH045020 и ему закачал с ползучим режимом от гранты 1.6 16кл с чиптюнера взята прошивка.

К выводу появился косяк, горит постоянно шестеренка и на ошибки горит постоянно нет связи с электропакетом, при этом все нормально работает. Ну думаю так не пойдёт возвращаю его прошивку и машина вообще мертвая стала, перепрыгивают скоростя с 3 на 5, то слишком поздно переключает скоростя плюс загорается шестеренка и машина вообще перестаёт тянуть ошибка выходит по ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЮ ПЕРЕДАЧ (позже скину код ошибки) машина поздно начинает трогаться, короче вообще бардак, и это притом что я откатил его прошивку. Перепробовал почти все программы даже для проверки от весты заливал и обычные для гранты без ползучего режима, ничего не помогает. Че пошло не так? За спиной десятки прошитых АМТ подобного вообще не встречал, уже 2 дня не могу найти решение проблемы, подскажите что можно предпринять, все адаптации проделал, и записывал только фулл.

Ссылка на сообщение

 не могу найти решение проблемы, подскажите что можно предпринять, все адаптации проделал, и записывал только фулл.

Внимательно прочитать форум откуда прошивка, найдете ответ на свой вопрос.

Ссылка на сообщение

Шью комбикорму, а адаптировал сканматик 2 про.

Да, есле есть чем адаптировать, есле выше пост соблюдено))

Чем работаешь?

Не вводите людей в заблуждение, без смены программы просто адаптировать заработает ползучий режим????
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...