Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

focus 3 б/у abc и focccus help!


lybitell
Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера!ford focus 3 2012г.2.0l win:X9FKXXEEBKCA80076 авто после дтп,блок абс в фарж,установил блок

б/у один в один с родным.на руках els27,к нему форскан и focccus.гдето читал,что этим оборудованием можно привязать б/у блок абс к авто,все перепробывал.сейчас на приборке лампы абс и есп гаснут при зажигании,ошибок в абс нет,есть сообщение на щитке о неисправности иммо,соответственно авто не заводится.может у кого из вас есть опыт в последовательности действий в работе с focccus, или форсканом(els27v.4.),чтобы прописать pats в абс.жмахал во все кнопки,а результату ноль.к оффам не повезу,денег нет у клиента (это друг мой),поэтому я здесь.Хелп!!!

Ссылка на сообщение

Никак

Дилерский доступ нужен

тоесть,никто не имел опыта работы с focccus-ом?диллерский доступ это просто,платишь,и вяжешь.хорошо,а кто нибудть по удаленке сможет это сделать,и сколько стоит эта услуга? Изменено пользователем lybitell
Ссылка на сообщение

 

Никак

Дилерский доступ нужен

тоесть,никто не имел опыта работы с focccus-ом?диллерский доступ это просто,платишь,и вяжешь.хорошо,а кто нибудть по удаленке сможет это сделать,и сколько стоит эта услуга?

 

если в москве находишься могу приехать и прописать

Ссылка на сообщение

 

 

 

Никак

Дилерский доступ нужен

тоесть,никто не имел опыта работы с focccus-ом?диллерский доступ это просто,платишь,и вяжешь.хорошо,а кто нибудть по удаленке сможет это сделать,и сколько стоит эта услуга?

если в москве находишься могу приехать и прописать
сколько возьмешь?деньгов
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...