Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу сток для K-tag Chevrolet Captiva 2.4_136Hp_2009


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Ищу сток для K-tag Chevrolet Captiva 2.4_136Hp_2009_0261208782_

_96991583. Приехала машина на чип тюнинг, в блок уже кто то лазал.Через розетку не пишется(пробовал комбилоадер)Открыл ЭБУ,попытался вычитать K-tag. в конце ругается на контрольную сумму и не сохраняет файл! Буду признателен если кто поделится стоком под K-tag/

Ссылка на сообщение

А на кой ляд там Китаг? Комбик же есть, ST10 им прочитать не вопрос делов. http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=38867

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение

Спасибо всем откликнувшимся.Нашел сток с такого же блока, но с другой версией прошивки.Записал K-tag,поставил на машину и пролил нужным софтом(комбилоадер) из магазина.

Ссылка на сообщение

в блоке прошивка была сделанная на основе дампа считанного чиплодырем. При чтении он бил один байт. Вместо ФФ читал 60. После записи такой прошивки авто работает, но по ОБД больше не пишется. Вспоминайте историю освоения этих машин!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...