Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу сток 03L906018LJ 9979 для тюнаVW TIGUAN 2012г 2.0L TDI 140Hp EDC17C46


Рекомендованные сообщения

судя по идентам Кессом собрались лить!!! Вариант из базы PCM не пойдет. Озвучьте инструмент чем будите работать и что случилось с родным флешем?! Кладите то что прочли сделаю Вам оригинал под ваш прибор. И как бы большой вопрос к автору темы, я так понимаю владелец?!

Изменено пользователем overheat
Ссылка на сообщение

судя по идентам Кессом собрались лить!!! Вариант из базы PCM не пойдет. Озвучьте инструмент чем будите работать и что случилось с родным флешем?! Кладите то что прочли сделаю Вам оригинал под ваш прибор. И как бы большой вопрос к автору темы, я так понимаю владелец?!

кесс (китай доработанный) или комбиком 

Модуль Bosch MEDC17 VAG UDS

 

судя по идентам Кессом собрались лить!!! Вариант из базы PCM не пойдет. Озвучьте инструмент чем будите работать и что случилось с родным флешем?! Кладите то что прочли сделаю Вам оригинал под ваш прибор. И как бы большой вопрос к автору темы, я так понимаю владелец?!

кесс (китай доработанный) или комбиком 

Модуль Bosch MEDC17 VAG UDS

Нет не владелец ,просто с этим блоком впервые работаю...

Ссылка на сообщение

если уложишь веселее будет поверь. Клади на стол, нормальный прогрев и инструмент и 15 минут работы. Даже следов видно не будет что вскрывали

Ссылка на сообщение

если уложишь веселее будет поверь. Клади на стол, нормальный прогрев и инструмент и 15 минут работы. Даже следов видно не будет что вскрывали

ок,уже понял ...

Ссылка на сообщение

А зачем? Можно же пролить Одисом, лучше версию 9977 и будет 100% сток.

Так надо egr off stage1

Парни ,есть у того с чем сравнить правильность файла

тигуан edc17c46.rar

Ссылка на сообщение

 

 


Парни ,есть у того с чем сравнить правильность файла

Есть вообще хоть минимальное понимание, что делаете? Что значит - сравнить правильность? В 8 сообщении лежит именно этот софт. Хексом не умеете пользоваться?


подскажите какой софт лучше пихнуть под кесс

Еще один бестолковый вопрос. 

 

Само собой, и загрузчики наверняка китайские. Еще одно упоминание про них, и сразу на Луну. 

Ссылка на сообщение

Парни, всем спасибо за участие Вопрос решил, машина благополучно уехала . Огромное СПАСИБО Алексею Владимировичу, за терпение и понимание. Для меня  работа с этим блоком была впервые , так что прошу прощения за глупые вопросы.

Тему можно закрывать

Изменено пользователем alex69
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...