Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

"левак" форсунки vag


dfired
Рекомендованные сообщения

Всем привет. Октавия тур, BFQ, по диагнозе замена форсов.

Хозяин привез новые, оригинал, в оригинальных коробках, по 6 тыр за штуку. Говорит, заказывал в норм магазине.

После установки мотор троит по 2 цилиндру, ошибка по смеси и т.д.

На стенде: одна не пропускает топливо, хотя щелкает. Остальные льют х.з. как, через одно сопло, вторые забиты. Короче, это бу, отмытое очищенное. И накрашен знак Ауди и фв. Либо левак. На оригинальных этого нет.

Фотки этого говна:

post-56828-0-94463600-1560701501_thumb.jpg

post-56828-0-74572700-1560701513_thumb.jpg

post-56828-0-78564700-1560701536_thumb.jpg

post-56828-0-20104000-1560701544_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Мне на спринтера привозили ори турция, а там у распылителя где медное кольцо стоит не дочистили, а на вид как новые.

Ссылка на сообщение

тут, как бы, вообще интересная тема..

 

при замене турбин с подклинивающей геометрией, форсунок комон-рейловых, приводов заслонок вихревых, егров и дросселей, гнилых блоков управления.. клиенты очень часто их забирают со словами "на авито продам".. я не знаю, как бороться.. пристыдить и пояснить, что это неправильно, пытаюсь.. но это как максимум.. а не отдать клиенту его замененные запчасти я не имею права.. и это хреново..

Ссылка на сообщение

Пару лет назад менял компрессор на RR sport(подвеска). Клиент привез,в коробке. Я открыл,корпус покрашен,кое где даже поверх грязи. Фиксатор шланга поломан. Но рабочий. Что ок. 23круб. Отвезли назад,но магазин долго отпирался,что вернуть нельзя(им,поставщику),но все же забрали.

Ссылка на сообщение

 

 


при замене турбин с подклинивающей геометрией, форсунок комон-рейловых, приводов заслонок вихревых, егров и дросселей, гнилых блоков управления.. клиенты очень часто их забирают со словами "на авито продам

а маркером нарисовать "Х" и "П" :good:

Ссылка на сообщение

  Так не вооружённым глазом видно, что на фото левак, они внешне даже разные.

У меня недавно на 21124 был клиент, затроил двигатель, он как  то определил что виновны форсы. Купил 4 новых за 5тыс., поставил, двигатель работает ровно, коррекции в норме, но на горячую запуска нет. Я снял их, поставил на стенд, а они льют как 8-ми клапанные в одну точку. И не Сименс, а какой то аналог, отличия только в маркировке. Промыл ему старые и агонь!  Сэкономил на диагностике, блин...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...