Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lexus GS300 старт-стоп не включается стартер


Dennnisko
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Автомобиль Lexus GS300 2005  3gr-fse кнопка Start. Сигналки нет. Зажигание включается, при нажатии тормоза кнопка цвет меняет, на табло ничего не пишет, стартер не крутит. Пробовали вертеть селектор - табло показывает режимы, ключ подносили к кнопке, открывали закрывали с ключа - не крутит. Лаунчем из моторника включаю активацию стартера, мотор заводится и работает. Глушим, опять с кнопки не заводится, активацией снова запускаем. Через минут 10 глушим - заводим с кнопки. Теперь можно кататься 1-2 дня без проблем, потом все повторяется. Моторник видит в дате паркинг и лягушку. Зарядка АКБ не при чем, подключали пускозарядное. При вынимании батарейки ключа зажигание не включается. Второго ключа нету у хозяина. В наличии лаунч и течстрим. Пните в нужном направлении.

Ссылка на сообщение

похожий случай был на Vitz. проблема была в блоке управления блокировкой селектора. как-то туда попала монета к концевику мешало. моторник в дате видела паркинг и нейтраль. с блока управления блокировкой селектора сигнал не шел к блоку управления multiplex.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...